Домашние животные

Каким будет метис стаффа?

Взяла себе собаку, девочка, уже 2 месяца, метис..
Мама смесь амстаффа и немца, а папа чистокровный стафф.. Может быть у кого нибудь есть фото таких собак? Или у вас такой метис? Можете прислать фото какой выростит и будет моя собака? Заранее спасибо
Маримьян Р
вы своего выложите, так будет лучше и точнее скажем, в кого щенок пойдет и чего ждать
Ольга Кострюкова
Лучший ответ
Маримьян Р Всё, я прикрепила фото..
Метис на то и метис, они абсолютно непредсказуемы по внешности, поведению и так далее. По конкретному щенку можно примерно прикинуть, каким вырастет, не более того. А у вас еще вопрос, а действительно ли там овчарка со стаффом были или вам лапши на уши навешали
К*
Космея ***
Маримьян Р Нет, я видела маму моей собаки, и папу, как бы папе настоящий, а по маме видно что смесь, больше похоже на овчарку, цвет коричневый.. И мой щенок похож чем то на стаффа)
Маримьян Р Я не писала что "а действительно у меня ли там овчарка со стаффом были, и тд"
Не надо уши трогать, стафом от этого щенок не станет.
Л5
Лео 51
Будет таким, каким и должен быть - гладкошерстным и беспородным. Не надо только уши трогать, вам же не на выставку. Больше похожим на стаффа щен все равно не станет, а купированная дворняга выглядит жалко - сразу понятно, что хозяин пытается понтоваться за счет собаки. Да и риск общего наркоза, боль после операции, швы, которые зудят, а чесаться нельзя. Зачем щенку эти мучения?
Маримьян Р Почему беспородным?? У него мама смесь немца и стаффа, а папа стаффорд
Чисто теоретически, что-то типа того.
Юлия Игнатова
Космея *** ой мамочки))
Это дворняжка. Видимо, про папу стафа вам наврали. Да и действительно, кто же будет вязать чистокровного породистого стафа с дворняжкой?! Нет таких идиотов. А значит, отец вашего щенка кто угодно, только не породистый пес. Так что дворик у вас, чистокровный дворик. Кстати, внешне нет никакого сходства со стафом даже близко. Так что не ищите породу. Надеюсь, бесплатно хоть взяли? Или вас как лоха на бабло развели?)))
Диана Назарова
Маримьян Р Я лично видела отца и мать!
уши оставьте. Может встанут. Будет очень симпоный дворянин.
Маримьян Р Нет, буду курировать, и это не дворняга, у неё просто мама метис немца и стаффа, а папа стафф с паспортом..
Я, я знаю, это будет обычный двортерьер, каких полно на любой свалке/помойке.
Рузиля Рузиля
Маримьян Р У меня метис, а не дворняга!
Какие ещё фото вам нужны этож митис блин! Адская смесь какая то мама амстафф с немцем, а чё не с сенбернаром? Кто подобными вязками занимается...
Маримьян Р У меня вторая собака тоже смесь стаффа с нем. Пинчером
Маримьян Р Та, у которой я её брала, у неё эти собаки вместе живут, и получились щенята..