Домашние животные

Вчера выясниось:пит намного страшнее стаффа....Почему так?И реально,это страшные собаки?Обоснуйте ответ,плиззззз

А я уже устала на всю эту бредятину реагировать. Кому хочется видеть страшную собаку в пите, пусть себе боится пита, кто-то буля и т. д. У каждого свои тараканы. Просто ам. стаффа запомнить сложнее, а пит-буль, буль - легче на слух ложится.
Я не злой человек, но порой хрчется, чтобы эти люди встретелись когда-нибудь с истеричной овчаркой или добером и вот тут я бы посмотрела, кого бы они пожелали встретить с следующий раз.
Astxik Grigoryan
Лучший ответ
Олеся Усачёва и не говорите!я лучше со стафом в темном переулке встречусь,чем с истеричным добером! затопчет ведь!
Мбоу Школа №69 У меня было два добера , сука с медалями и родословной ,после тренировок первого хозяина -мента кусала иногда людей но не собак... А вот кобель прожил у меня 5 лет (брала взрослым 4 лет ) так он такой умный был и спокойный как удав , пока сам не поймёт что угроза мне ,хоть фас хоть взять ..ноль реакции,зато сам решал как поступать ,Так на нём детки во дворе катались как на пони ,а зимой на санках... а пит-булей трепал как тряпки ...ненавидел ---хватал за холку и трепал до потери сознания ,пока тот не отключался... потом все питы обходили нас 10 дорогой...
Зара **** Оля! Солидарна с Вами!
Наталья Борисова nataboik nataboik , а как вообще собачки ваши медальки получили , если людей кусали , бывшего хозяина? Это , что ответ адекватного доберманиста?
Elena Romanchuk Или с пекинесом или скотч-терьером.Те вообще безбашенные.
Можно и из таксы сделать монстра. Не очень доверяю ротвейлерам-не очень устойчивая психика. Знаю много случаев, когда бросались и на детей и на хозяев (все случаи из моей жизни, а не СМИ). По поводу стаффов скажу одно-сталкивалась только с адекватными особями, а один даже лаять не умел))), так, вякал тихо))). У стаффа с нормальной психикой, практически, не возможно выработать агрессию по отношению к человеку на дрессировочной площадке. Знаю много случаев, когда стаффов предавали хозяева, били, привязывали в холод к деревьям в парках, но те по-прежнему доверяют людям... Про питбулей не могу тоже ничего плохого сказать. У знакомого есть девочка, которая любит всех, лишь бы её любили....
Elena Romanchuk
Елена Селезнёва Вы считаете, что собака может броситься на хозяина только по причине неустойчивой психики?

__Вот самая страшная собака! Намного страшнее стаффа.
Аленк@ Лисенк@
Ничего не может быть страшнее хозяина дебила и не важно какая у него порода собаки. Нам вот то же периодически дауны доказывают, что их бесповодочные собачки типа черный терьер, бладхаунд, кане корсо, бульмастиф - это все безобидные декораши, а мы собака -БОЙЦОФФСКАЯ . http://www.pitomec.ru/blog/main/lisa138/24985 Здесь наш рассказ .
Олеся Усачёва есть выражение хорошее:Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов..! так вот когда темы заходят о серьезных крупных собаках,очень хочется найти такового!
Олеся Усачёва пы сы: я ни в коем случае не имела в виду вас! а то чет последнее время мои выражения не правильно понимают!
Elena Romanchuk С любой собакой нужно заниматься.У меня щенок кане корсо.Да,порода хорошая.Но видела в парке суку корсы,которая грызёт всех собак.Считаю,что виновата хозяйка.Это что нужно сделать,чтобы корсу вывести из себя?У моей подруги 3 стаффа-все подобраны - брошенки.А самый старый из них Джек, не любит детей и других собак.Опять же-кто виноват?прежние хозяева,которые сломали псу психику.
ну, блин.. . 100 раз по НТВ говорили, что все они убифцы!!!! Жрут бабушек и закусывают младенцами, а людЯм среднего (между бабушками и младенцами) возраста - руки - ноги откусывают!!! !

НТВшникам голову бы откусить (((((((((
Вы мне сами говорили, что они добрые, если хозяин добрый...
ну вообще питы, на сколько я знаю, запрещенная порода именно из за своей агресии! и товарищи селекционеры, типа, оставили для любителей подобных пород стаффов и еще парочку вариантов, а вот питов запретили по причине безопасности! но питов до сих пор разводят! и я не думаю, что они сильно отличаются от стафов! а не грамотные истерики все равно любую крупную и пугающую собаку будут называть питом, стафом и т. д. так что от плохого реноме этим породам не избавиться никогда!
Марина Неверович У нас,в Раше,не запретили(к моему счастью).А агрессии нет к человеку у этих пород,если сам чел не вмешается...Огромный недостаток данных пород - безмерное доверие прямоходящему...
Оразгалиева Раушан извините, мы не местные
а хде это запретили-то?
Наталья Борисова Насколько мне известно В Америке только в 3 штатах запрещена эта порода .И то непонятно что там нигеры в Денвере с ними делали, что б столько случаев агрессии было .При том при всем что у этой породы именно агрессия к человеку это нонсенс.
Елена Селезнёва Питов запрещают (да и то не везде) потому что это фактически последняя порода, в которой селекция проводилась для собачьих боев. Которые как бы запрещены.
не в тему но! ПОДАЙТЕ МНЕ ЭТУ СТРАШНУЮ СОБАКУ (про пита) !!!Я ЕЕ РАСЦИЛОВЫВАЙУ!))))))
Аленк@ Лисенк@ _Простите великодушно, это Вас, уважаемая, тянет на собак из-за отсутствия мужчин или как?
Мне кажется, что это сильное преувеличение, что это очень страшные породы. Несчастные случаи с их участием, я видела только по телевизору. Всё зависит от воспмтания и не только собаки. Главное - правильно подготовить хозяина к содержанию такой собаки. Мне встречались питы, вышколеные до невозможности, которые за свою жизнь не тронули даже кошки. И так же знаю Мальтийку, которая откусила кончик носа ребёнку семи лет. Собака ни когда не бывает виновата, её или так воспитали или вовсе не воспитывали.
++Аняьтат ++
Конечно страшные, вы же сами это знаете, убийцы, у меня такая живет зализывает каждый день всех близких и некоторых прохожих на улице.
А так для меня лично эти породы одинаковы практически. А почему считают что пит страшнее стаффа, дык пит буль на слуху больше у людей, и в СМИ везде пит буль пит буль., и многие даже не могут разлечить пита и стаффа.
Оксана Швед
Марина Неверович Да и стаффа-пита от дворняги не могут))))
Elena Romanchuk По поводу СМИ-отдельная история.Писали,что два кане корсо загрызли старушку.Бред полный!Если кто знаком с этой породой,то поймёт меня.
Это вообще не собаки, для такой нужен толковый кинолог и то не помогает---.инстинкт драться, хозяина убивать нафик будут, а она будет собаку терзать .Реально туповатые собаки и боятся их из-за того что по морде не вычислишь что у неё на уме -укусить или облизать. У знакомых стафф прожила 10 лет ни разу ни кого не кусала - добрейшая душа была, у других как ощенилась в 3 года.. . крышу снесло по полной ни с чего, рвала домашних всех, хотя воспитали с месячного возраста, пришлось усыпить ..
Марина Неверович Бред какой-Да,это вообще не собаки,они инопланетяне
Оразгалиева Раушан надеюсь, что усыпили ХОЗЯИНА?
Наталия Васильева А я вот как ни встречу добера - так собака больная на голову. Запретить их надо. Вместе с их хозяевами. Один свою паскуду длинноногую приучил на собак кидаться, а другому нравилось как его урод кошек драл. Очень любил смотреть, пока его ублюдка лопатой по хребту не оприходовали. Ещё одного знала. Его хозяин отпускал ночью в вольный полёт и он драл всё что шевелится. Пока на моего буля не наткнулся, бедняга.
Иришка Колесник У неё не крышу снесло, она матерью стала, просто хозяева видимо дебилами оказались
Это зависит от воспитания собаки