Домашние животные

Почему многие боятся так питбулей и стаффов?ведь намного страшнее какой нибудь ротвейлер,или дог....

значит они собак не любят
мне к примеру и те и другие нравятся, а на самом деле даже из самой страшной собаки при правильном подходе можно сделать вернейшего друга
Sweta Sokolowa
Лучший ответ
Светлана Фатиния хороший ответ)я так же думаю)
Потому что питы и стаффы собаки-убийцы! Они могут скальп во сне снять с хозяина, сожрать младенца практически с кроваткой. После 3-4 лет у них сжимается череп и слетает крыша.
Вера И Корнелия
Светлана Фатиния что вы говорите?вы что совсем больна?
да не собак нужно боятся а людей
Ольга Ольга
Боятся не собак, а НЕАДЕКВАТНЫХ собак у хозяев-идиотов.
Светлана Фатиния ну некоторым людям наплевать адекватная собака или нет....они просто видят образ собаки ...питбуль например....у них сразу в голове возникает мысль....собака-убийца....
Моему 5-летнему племяннику питбуль вцепился в ногу и вырвал клок мяса. Причин для нападения не было!
Так что все вопли собаководов о том, какие плохие люди, какие невинные собачки, и "при должной дрессуре из зверя можно сделать паиньку" - воспринимаю как бред сумасшедших.
Зверь есть зверь, особенно бойцовый. И порода ни при чём.
намного страшней неадекватный человек

а стереотип на счет питов и стафов создало ТВ и СМИ
Аркада Аркада
Люди - глупые существа.
Видела их в деле. Омерзительнее собак, наверное нет. Не зря в Англии их нельзя выводить на улицу даже в наморднике.
Оля Петрова Омерзительная вы, со своими словечками.
И не надо всех собак данных пород обобщать. Таких людей как вы нельзя выводить на улицу даже в наморднике.
Хамло.
Кристина Денисова вы вообще были в Лондоне видно что нет для справки там нет питов там есть стаффбультерьер и бультерьер который кстати крысолов таких питостаффоненавистников как вы к счастью меньшенство))))
Ирина моего пита кроме,как умничка и красавец,в нашем районе,постороние (!)люди неназывают
просто у питов и стаффов репутация плохая благодаря неадекватным хозяевам и Малахову!
Наталья Минина
Светлана Фатиния а причём тут малахов?=(( малахов только ведущий и говорит то что ему говорят сценаристы....малахов то нормальный чел....он ничего плохого не имеет против этих собак.
Aida Bayamanova САО самые добрейшие существа ! Это еще раз говорит о том ,что люди приучают своих собак к убийству.Сволочи одним словом!!!(
хрен редьки не слаще все они ненадёжные
Черный пиар в действии
даа. . здорово их по телику. . скорее всего что это собаки бойцовских пород. согласна что ротвейлеры хуже. . насчет стаффов. читала случай. в доме произошел пожар в 4 часа ночи. стафф девочка первая почувствовала и побежала будить хозяев. в итоге разбудила они успели выбежать.. у нее в доме остались щенки она побежала за ними. . но не успела. это ли не доказывает что стаффы преданы хозяевам
Мария Курсай
Против статистики не попрешь! Приходилось сталкиваться с этими "ошалелыми компостерами" и с их неадекватными хозяевами, которые заводят их для устрашения окружающих, самоутвердиться за счет себя не могут. А обкакивать людей за то что те выражают свое мнение (не оскорбляя при этом некого) эт, конечно, достойно, не таких ли "людей" стоит опасаться!?
Татьяна Матвеева А еще врать не хорошо!)) девочка с пятиточием вместо имени и с анимашкой вместо фото, боюсь, то имя которое я придумала, тебе не понравится))) ты ж 4 недели назад, возмущаясь писала про собак "страшных" пород, которых выгуливают без намордников, и про мужика со стаффом!!! Вот ты....конечно! (не стану тебе уподобляться!))))
да никто их не боится боятся только бабки на лавке с которыми если ты не поздоровался то значит все НАРКОМАН НАСИЛЬНИК УБИЙЦА и прочий негатив у себя за спиной а если еще и у тебя пит то вообще каннибал-детоубийца)))) ) ну еще прочие незнающие особы которые в КИНОЛОГИИ КАК БАРАН В БИБЛИИ их боятся и пишут в комментах что то подобное "Видела их в деле. Омерзительнее собак, наверное нет. Не зря в Англии их нельзя выводить на улицу даже в наморднике. " Для справки в Англии нет питов там есть стаффбультерьер
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААХХХХАХ
Простите заснула на капсе
Да вообще, боюсь свою собаку, прям шарахаюсь каждый день. Где написано что роты страшнее чем стаффы и питы? А тем более такое безобидное существо как дог?
Или это ваше личное мнение? Так все на него кладут. .
И вообще они не страшные, никто из выше перечисленных пород не страшный. Мощный, опасный, может быть, но не страшный..
Светлана Фатиния ну потому что ты хозяина такой собаки....я говорю про тех людей у кого собак вообще никаких нет....кого они боятся больше....читайте внимательно....у меня тоже есть ротвейлер,и стаффорд,и овчарка....и другие люди почему-то боятся только стаффорда....хотя все воспитанные и никого не трогают.
Стереотипы.. . все думают, что любой стаф или пит должен обязательно быть опасным.
просто некоторые люди знают этих собак только как бойцовских.
глупейшая стереотип) ) они очень хорошие))
Lena Chumanova