Домашние животные
Напала собака на нашу собаку.
Было зимой. Гуляли с мужем с детьми и собакой загородом , собака наша ( дворняжка) в шлейке катала детей на санках, дети кричали , и радовались , и на встречу бежит пёс здоровый ,хозяева вдалеке , ( породу не поняла..может бульмастив), и начинает драть нашу собаку, а наша ещё и с санками с зади , детей сразу с санок за нас убираем, хозяева даже не стали звать своего пса, мой когда пистолет резиновый достал, и хозяевам кричать , что если свою собаку не уберёт, застрелит, тогда те подбежали , кое как расцепили , извенились, говорят думали детей обижают и пришли на помощь, так самое ужасное мы пошли дальше , а они так начали нахваливать своего пса, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ИЗ ЭТОГО ПСА? Хотела поделится вот такой историей(
У меня было такое недавно.. . Гуляю с собакой на поводке. Вдруг через дорогу несётся немецкая овчарка и пытается вцепиться в моего кокера, (он, кстати, тоже не промах).. . До сих пор не понимаю как мне удалось удержать за ошейники двух отчаянно желающих вцепиться друг в друга псов.. . Кстати, рядом трое (!) парней вроде бы хотели помочь, но выясняли укусит - не укусит.. . Тут и хозяйке удалось перейти через дорогу.. . Никаких извинений.... Просто растащили собак.. . К сожалению никто не застрахован от таких неприятных случаев...
Заявление в милицию написать можно было, конечно, но вот разбираться бы они стали, только если собака покусала человека, и то - на уровне предупреждения и профилактических прививок. Мы настолько бессильны против неадекватных людей, держащих агрессивных собак что можно думать только о самообороне - и не факт, что в этом случае уже Вы не окажетесь виноватым во всем.
вообщето в милицию надо было обращаться собаку усыпили бы тогда (вы б предоставили справки от вета что она напала на вашу) еще в заяве написали б что ваша собака постродала защищая вас и все !!!просто от нее могут другие пострадать.
когда мой амстаф накидывался на собаку (ну это бывало, когда те гуляли без поводка и сами первые на нас кидались, овчарки, боксеры), и хоть те собаки тоже сильные, но так мы кидались разнимать и водой разливать и за поводки в разные стороны держать, пока они перехватывать не начнут и зубы разожмут... а это просто скоты.. и ничего с этим не поделаешь... сердца у них нет и на чужую собачью боль им наплевать...
Пристрелить хозяев собаки.
Неадекватные хозяева и собака такая же...
Не переживайте, всё позади.. . Поверьте, Бог их накажет.. . и хозяев и собаку. Наказание придет через самое ценное, что может быть у людей. Я сама, а точнее моя собака не раз была в такой ситуации.. . У меня нем. овчарка. Очень дружелюбная собака. Нам не повезло с соседями. У них совершенно неожиданно появился стаф. И с того дня для меня и моей собаки начались мучения. Т. к. хозяин стафа никогда не держал свою псину на поводке, тот появлялся совершенно неожиданно и прямо с разбега кидался на мою собаку. Несколько раз моя собака была присмерти в тисках этого злобного монстра. Повезло только в том, что стаф была молода и сила сжатия челюстей видима была еще не настолько сильна. Что я только не делала, пытаясь бороться с этим произволом. Доходило до того, что с ножом выгуливала собаку. Не знаю, хватило бы смелости забить до смерти ненавистное мне животное.
Грохнуть надо было эту собаку. Ладно на детей не набросилась.
мдя ужас!, хозяева странные