смотря сколько вы дали
одной таблетки коту достаточно
передоз может быть и проявится он может остановкой желудка
Домашние животные
опасен ли передоз активированного угля коту при отравлении
Справится могучий кошачий организм. Вот гадить черным будет дольше. От этого у кошака может быть стресс и бессонница....
нет, но энтеросгель эффективнее.
нет, не опасен. уголь - он и есть уголь, гадость всю нейтрализует, а излишек выйдет естественным путем, для организма безвреден.
А с чего вы взяли что кот отравился?
Передозировать уголь очень маловероятно.
да
передоз активированого угля xD
он же безвредный, это даже не лекарство
скорее всего у кота просто понос будет
он же безвредный, это даже не лекарство
скорее всего у кота просто понос будет
нет конечно уголь не опасен
Опасен
"Передоз" угля? Ну только если вы скормили 1 кг, и не дали запить водой)
Активированный уголь не опасен
Опасен "каловым завалом".
страшно опасен :) ...уголь то ветврач выписал или самостоятельно даете?
если самостоятельно - то реально опасно (судя по вопросу опыта содержания животных у вас нет) поэтому обратитесь к врачу, не жалейте денег, хоронить питомца зачительно болнее.
а сейчас давайте побольше воды, надеюсь чистая чашка со свежей водой доступна вашему коту всегда.. . обычная доза угля - 1 таб. на 10 кг веса (и для животных, и для людей) кал после угля становится черным, так, что не пугайтесь :) удачи вам и здоровья вашему питомцу :)
уголь врядли он походу обожралса вот издох!