Домашние животные

Что Вам нравится в Вашей кошке?

Вот сейчас смотрю на свою кошку. Она рядом лежит, мордочку на лапки положила, и смотрит тоже на меня... Мне кажется красивее и симпатичнее её нет другой такой на всём белом свете! А так у Вас бывает?
Очарование кошек не передать словами... .
...Поиграя с ней, потиская её, погладив против шерсти, а когда отпуская, посмотреть на неё, с какой грациозностью, с какой гордостью она отряхивается, какой взгляд пошлет: «Мне все равно. Я и так королева» . И окажется совершенно права. И, как верный подданный, опять готова я выполнять все капризы домашней любимицы, вновь и вновь очаровываясь ею...
Нефизе Сулейманова
Лучший ответ
Акулина Митятишна Какие чудесные слова! Всё так, всё верно... :-)))
Больше всего мне нравится в моей кошке то, что у меня ее нет!
Акулина Митятишна А хотелось бы?
У нас так бывает. Особенно с собакой. Кошка всегда дома, а собака всегда с нами..
Акулина Митятишна У меня тоже есть любимая собака. Но она смотрит преданно, и не так ласково, как кошка. Хотя собаку я тоже сильно люблю.
То, что её у меня нет.
Мне нравится их ум и доброта. Сегодня с кошкой были на базаре - продавали котёнка, моя кошка детям в глаза посмотрит, и все дети - её. Родители их от кошки уводили силой.
Мои кошки всегда рядом, когда ухожу на работу - бросаются и пытаются не выпустить из дома, когда возвращаюсь встречают на пороге всей стаей.
Акулина Митятишна Чудные создания! Красивые! Но моя лучше лишь потому, что она моя. Хотя внешне намного проигрывает Вашим.
Я свою кисулю обожаю! тНравится в ней всё, даже когда она хулиганит.
Таша Снегина
Акулина Митятишна А у меня так нахулиганила - как-то мои портьеры из органзы порвала, я немного поогорчалась, а потом плюнула, зашила дырки и живу так, с воспоминаниями о её былом безобразном поведении, сейчас, правда не рвет больше, повзрослела...
Понятливый он у меня и интелегентный иной раз так посмотрит что сразу хочется прощенья попросить хоть и дворянин
Акулина Митятишна Интересно-о-о!
Проще сказать. что мне в них не нравится.. Я их .конечно, люблю. несмотря на их ужасные недостатки.
Наталья Натали
Акулина Митятишна Верно, недостатки не замечаются и забываются быстро
глазки его очаровательные!!!! утью путьююююю))))) его вспомнила))
Елена .
Акулина Митятишна И я сейчас смотрю на глазки моей - тоже "очаровательные!!!!утью путьююююю)))))
Моя была самая родная и самая красивая, в ней не было недостатков ))
Для каждого, его родное, самое и самое замечательное)
Наталья -------
Каждый день, в моих котах мне нравится всё))))
Лера Кошель
Акулина Митятишна Мне не всегда всё в моей кошке нравится, но нежность проявляем мы друг другу часто... В этом, наверное, и состоит определенное счастье взаимоотношений кошки и человека...
Да, постоянно. Только "красивее и симпатичнее её нет другой такой на всём белом свете" это про мою)) ) Твоя #2 ))
Inessa Xxx
Акулина Митятишна У каждого своя правда
Вы нетуда попали. Сайт зоофилов дальше.
То, что она пугливая бестолочь, которая носиться и строит из себя важную мадам, а на самом деле, душу продать готова, чтобы я ее погладила. Я ее редко вижу, она в основном с мамой живет. Но когда я приезжаю, то у нее праздник. Она носиться везде за мной и любит смотреть как я читаю. Вытянет лапки как сфинкс и смотрит своими совиными глазами)))))
Акулина Митятишна У меня также вытягивает лапки и смотрит на меня. Чудные создания!
запах
Акулина Митятишна Ничего удивительного - кошки, как младенцы, могут очень приятно пахнуть!
Да)) иногда на кота на своего насмотреться не могу) он для меня самый красивый кот в мире))
Да, моя самая замечательная кошуня для меня))))
Акулина Митятишна Так же как и моя... :-)
Мой кот уммный, чистюля, помогал мне пилить палочку, держал ее за свободный конец, другой конец держала я сама. ему было всего 5 месяцев.
Недавно опять пилили полочку. Хороший у меня помощник.
нравиться, что никогда не обидит, не нагрубит, не наорет на тебя.... смотрит нежно, мурлычет..
Акулина Митятишна В этом и есть превосходство кошки над человеком.)))