Чихуахуа или той-терьера? В чем их разница? Что посоветуйте?
и скажите как выбрать щенка чтоб не подсунули переводняк?
хочу настоящею, маленькую собачку)
Домашние животные
Подскажите какую собачку лучше купить?
Чихуахуа. Потому что они менее агрессивны и менее подвержены болезням, чем тои. Они очень дружелюбные и быстро привыкают к новой обстановке. К тому же, по мне, они красивее, чем тои! И ещё можно обучить их разным командам.
Чтобы не подсунули надо брать в питомнике с документами. Что касается породы, то лично я бы не взяла ни одну из перечисленных вами. Ну а на вид симпотнее чих.
Вы в своём вопросе сказали *собачку*, значит маленькую уже планируете в дом взять? Тогда чихуашку. Они всего весом кило 800. Милые круглолобые и с большими глазами. Ещё у моих знакомых миниатюрный шнауцер. Они очень довольны. Собачка практически не пахнет псиной и не линяет. Для городской квартиры самое то. Она крупнее чихуашки и в холке 35 см. Удачного выбора.
разница конечно есть большая
предназначение и для каких целей выводились
можно взять чихуа, они реже чем тойтерьеры у людей
потому свяжитесь с питомниками чихуа и там помогут щенка выбрать не прогадаете
мопса
ЧТоб таскать её за собой? Она не игрушка, а вы, как я вижу хотите из дома выходить под видом выгула собачки. И показывать всем во настоящая!
Задай себе вопрос зачем тебе собака? ! Если рисоваться тогда никакую, а так просто посмотри на щенков своего узнаеш!
масенькие собачки оч миленькие
чихи они мельче и милее.
четырёхлапую)) ) и желательно с головой))
Я бы купила чихуахуа.
той-терьера
я бы купила терьера но для тех у кого аллергия он вреден. для аллергиков лучшая собака ой точнее вообще нельзя покупать. ладно кошку можно лысую купить она на аллергиков никак не подействует а вот собаки вредные
Чихуахуа
лучше чихуахуа.
той терьера с документами!