Домашние животные

Подскажите, какую собачку маленькой породы купить в квартиру?

Чихуахуа, йорка, шпица, джекрассела, той терьера, пикинэса, японский хин. ..
Любовь Файт
Лучший ответ
Поддержу Светлану Антонову! ! Цвергпинчер)))
пекинес
Карликовый пинчер
Ольга Морозова
Какая вам подходит: мопс, французкий бульдог, бостон терьер, цвергпинчер, чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер, шпиц, ши- тсу, папильон, той пудель, ливретка, китайская хохлатая...
любую собачку маленькой породы, которая по нраву
З)
Зерешка )))
Русский той, Цвергпинчер, КХС.
Русского Длинношёрстного Той терьера
Narkotэ
Пудель - у них интеллект 100% это доказали учёные, у меня был пуделёнок он очень умный и готов всё сделать для тебя только, чтобы ты был счастлив, они ласковые, очень любят облизывать своих и не когда не укусят и не зарычат на ребёнка. Ребёнок может издеваться надевать на него свитера, платки и он при всём этом будет спокойно сидеть и терпеть не укусит и не зарычит.
Они не когда не испортят ни чего в доме потому, что не хотят чтобы их наказывали или ругали и они чувствуют настроение хозяина и подстраиваются под него, они умеют хорошо читать мысли и знать о чём сейчас думает его хозяин.
Они не вызывают аллергии, не пахнут и даже не линяют, одежда не когда не будет в шерсти и в слюнях )))) Они не вызывают аллергии и их могут даже астматики заводить.
Они бывают 4 разных размеров и 8 разнообразных цветов, как можно сказать на любой вкус и цвет ))))
Я не жалею ни грамма, что у нас первая собака был Пудель, очень умные они и делают команды на пол слова. И ещё на мой взгляд они очень красивые. Без причины они не лают тем более если купите карликового пуделя.
пекинес самая норм
их очень много)) ) набирите в поисковике маленькие пород собак и посомтрите. а так сейчас самые популярные и уматные йорки, тои, пинчеры и другие
Darya Ustimenko
той терьер-чудо собачка, преданная и ласковая
Басенджи. Они не совсем миниатюрны (30 см) , но полноценны (то есть не трясущаяся шавка) . Таже у них нет подшерстка (будет меньше шерсти) . они отлично относятся к детям, но к чужим у них отношение не очень.

Мопс. они хорошо помогают по хозяйству.
чихуа - хуа
чихуахуа
Чихуахуа или пекинеса))
Конечно же Мопса!
пекинес, Чихуахуа, йорка, шпица, джекрассела, той терьера, пикинэса, японский хин, Мопс, Русского Длинношёрстного Той терьера
Той терьерчика клёвые псинки и если хочешь для души то можешь купить без доков от 7 до 10 тысяч стоят а чихи и йорки дорогие и иногда бывают злые