Домашние животные

Может ли собачка маленьких пород (карманного типа?), жить в квартире и ходить в туалет в лоток?

Приучиться ли к лотку и паралельно к улице. Выгул от 2-х раз в неделю. ??
Нет, это собака и размер роли не играет, ей нужен выгул ежедневно и минимум два раза в день, а пока щенок и до 6-7 раз в день, не можете ей этого обеспечить не берите собаку, возьмите кошку, гулять не надо вообще
Надежда Шаранова
Лучший ответ
даже коты ходят на унитаз и смывают сами дерьмо
дрессируй и все получится
при таком подходе к содержанию-выгул 2 раза в неделю, не подойдет вообще никакая порода собак
Ирина Сергеева
да, у нас так и есть. правда конечно стараемся гулять больше. но не для туалета, а для информации и удовольствия. но нашего Чиха в карман не засунешь, он не мини, а стандарт. хотя это к делу не относится
Катя Ермолаева
Если хотите жить с трусливым несоциализованным незакаленным истериком-гуляйте два раза в неделю. Но я бы таким хозяевам щенка не продала.
Нет. Это собака. Не хотите выгуливать, так заведите кошку
Не бывает собак карманного типа !
Wow Tigrica
Моя стала путать пеленку и другие мягкие предметы - полотенце, коврик, лежак, ковёр, постель. У знакомой якобы на лоток ходит и нет проблем. Наверное возможно
выдрессировать можно кого угодно
*)
****cашенька**** )
нет
Екатерина ***
Да любой зверь (хоть даже стеллерова корова), может надудонить в квартире. А нафига такая собака вам? Закажите чучело таксидермисту
Лайма Аржанникова Дочь просит зверька, а гулять с ним - нет желания
Жить в квартире может, но не долго, легко с крысой перепутать!
У наших соседей Йорк. Они приучили его к лотку и к улице и когда на выходных рано утром не хочется вставать, они дают собаке команду "лоток" и собака делает свои дела там, но при этом они с ней гуляют днём и вечером подолгу, чтобы собака выбегалась и потратила энергию
К лотку вполне можете приучить если Вам с неё гулять неохота, но привыкнет не сразу
а пока будет какать и писать где придётся в квартире, к тому же и запашок будет не очень .
Советую вам использовать OdorGone Animal Gold Это УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ! OdorGone Animal Он безвреден для людей и животных. Не оставляет следов обработки, нейтрален ко всем типам поверхностей.
Svetlana Pivovarova