вот здесь есть ну если тебе конечно йорки нравятся - avito.ru номер объявления - 606889779 :) подстригать и прически можешь ей делать.
ну как :) помогла?
Домашние животные
ПОДСКАЖИТЕ!! КАКУЮ СОБАЧКУ МАЛЕНЬКУЮ И НЕДОРОГУЮ КУПИТЬ? ЧТОБЫ ОБОШЛАСЬ НЕДОРОГО! НУ И ПОРОДНАЯ БЫЛА!!
Рано тебе собаку иметь, только по одной причине, что породистая собака даже и не догадывается о том, что она породистая, а любит своего хозяина просто так... ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ :)))
Алабай.
Любовь Дмитриченко
БОЛЬШАЯ!!!
такса
Породистую-дешево, только бракованную. Да и за породистыми уход не дешевый, особенно за маленькими. Собаку не для понтов берут, а для души.
Возьми из приюта!!!
Мопс.
Возьмите из приюта, беспородную, маленькую, красивую! Поверьте, они НИ ЧУТОЧКИ не хуже породистых!
если недорого то вообще лучше некого не заводить
Русских тоев посмотри гладкошерстных, за 10 сможешь купить. Остальные мелкие дорогие. Когда свою покупала, находила мальчика с документами за 10 тысяч. Дешевле только без документов, на свой страх и риск условно породистую.
Чихуахуа))
1й ответивший предложил лучший вариант!
Любовь Дмитриченко
Какой? Приют?
Любовь Дмитриченко
Извини))
Любовь Дмитриченко
Мне нужна маленькая))
Если нет денег на нормальную породистую собаку (ибо здоровые и без деффектов не бывают дешевыми) -лучше вобще не брать. Ибо один анализ крови у ветеринара в районе 5000 стоит (а с мелкой собакой, не сомневайтесь, это придется делать не один раз), то о какой собаке может идти речь? На педигри копеечном не протянет, ибо эконом, а про план и лучше-дорогие (по тысячу). Поэтому нет-денег, но есть сердце-берите из приюта, малыши (особенно длинношерстные) не дешевое удовольствие.
игрушечную
Вельш-корги.
шпица померанского или мопса