Домашние животные
Кошка постоянно родит - бросит.Опять беременна.Жалко деток.Как заставить заниматься своим потомством?
надо доходчиво объяснить глядя в глаза что она мать!
НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ!!!! ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!! НЕ ГУБИТЕ КОШКУ!!!! заставлять кошку не надо, у кошек просыпается материнский инстинкт наверно после родов или когда через какое то время кошка должна будет родить, иногда кошка берет и носит котят, например, котята, которые родились у кошки, то кошка их переносит, когда они еще маленькие и сосут, а если в квартире есть котята другой кошки, тогда с приближением родов беременная кошка может, пытаясь взять ртом за шерсть, то есть за шкирку и носить по комнате, даже если они уже большие, наверно им может 1 или 2 месяца есть, просто у кошки происходит инстинкт материнства, наверно когда приближение родов, поэтому кошка котят не бросит, если кошка так будет делать, котят брать, то иногда значит, что скоро приближаются роды, самое главное, на всякий случай, после родов тока не кричите на кошку, если не сразу приступит к кормлению, ее это тока испугнет, ну а может кошка просто неопытная или боится, вы просто поговорите, посидите рядом с ней, успокойте ласково, погладьте, скажите, что все хорошо, не бойся, я с тобой, главное ласка и тепло ваших рук, я думаю, так кошке будет спокойнее, а когда будет рожать, постарайтесь быть рядом с ней, пока не родит всех котят, после родов тоже будьте с кошкой некоторое время, если не будет сразу кормить, попробуйте кошке положить ее котенка, а котенок сам найдет сосок, у котят это с рождения, надеюсь у вас все получится.
повзрослеет и поумнеет. пока молодая гулять хочется, наверное.
если не ведет себя агреесивно, пробовать подкладывать котят к ней, или следить, чтобы не беременнела если котята не нужны
Сколько раз рожала кошка?
простерилизовать, отсуствие материнского инстинкта и гиперсексуальность
натура у нее такая - кукушкина
стерилизовать кошку. и она не будет постоянными беременностями мучиться, и вам с котятами не возиться. Операция стоит не дорого и кошки ее хорошо переносят.
это своего рода кукушка
Может ей котята надоели. Поставьте укол (действует полгода) . Отдохнет, а потом с котятами точно будет сидеть. Моей кошке помогло.