Домашние животные
Ваши впечатления от последнего посещения ветеринарного врача со своим животным?
у меня, да и у собаки тоже впечатления от общения с нашим ветеринаром всегда только положительные. врач у нас замечательный, собака в клинику вперед меня всегда несется и лапу сам подает когда кровь сдавать надо.
Некоторый страх - хватит ли денег? В остальном не сомневаюсь!
Строго положительные.
Врач- знакомый, знающий, вежливый.
Прекрасные. У меня очень хороший ветврач.
Ужасное!
Кошка после стерилизации не дожила до утра!
Плановая прививка, впечатлений никаких. Пришли, сделали, ушли. Обычная ветеринарка, правда, туда уже не в первый раз ходим. Если говорить, что нас облизывали и носились с нами - нет, чего не было, того не было. И не будет, это профессионалы, отношения чисто деловые. Но я им доверяю.
хорошие
замечательные впечатления
кошмарные!
Отличные, ветврач прочитал целую лекцию о вакцинации щенка, мне лишние знания не помешают.
Последний раз ходили делать прививку кошке. Впечатления самые хорошие. Перед прививкой кошь осмотрели, померили температуру :)
Очень хорошее. Наш лечащий врач после операции с нас ни копейки больше не взял. идем на поправку и очень ему благодарны.
Когда я впервые искала ветврача-советов было много, и дорогих врачей советовали и очень опытных, мы нашли своего в обычной городской ветбольнице. Врач от бога. Собаки его узнают и доверяют ему, несмотря на то, что он не всегда делает им приятные вещи, он их знает от и до, поэтому зачастую ограничиваемся консультацией по телефону. Так что я очень довольна нашим Айболитом.
Сакура Харуно
а из какого вы города?мне кажется у меня в Кургане вообще ветврачей нормальных нет.да и денег много берут за любые процедуры
Самые положительные!!!
А шо делать!
только предстоит
Мы со своей собакой ходим в клинику Медвет и впечатления и у нее и у меня самые положительные. Наш лечащий доктор Гладушева Татьяна Андреевна очень грамотный врач, настоящий профессионал своего дела, всегда доверяю ее рекомендациям. Она стала уже семейным врачом для нашей Лори.