В рационе кошек должно быть мяса 2/3, оставшаяся треть - это злаки, овощи, субпродукты и кисломолочные продукты (творог, кефир, йогурт) . Все продукты должны быть нежирными, не солеными, без специй. (От жира печень сядет, от избытка соли почки) . Мясо - это курица без кожи и костей или говядина (свинина и баранина слишком жирные, колбасу и сосиски нельзя, рыбу только по праздникам, не чаще раза в месяц. ) Говядину можно давать сырую, промороженную. Курицу всегда варить или хотя бы ошпаривать. Злаки - это рис, гречка. Т. е. можно делать кашу с мясом и отдельно давать кисломолочку.
Или выберите корм, который состоит из вышеперечисленного, а не из отходов мясной промышленности (рогов, копыт) , разбавленных кормовой кукурузой для коров и туалетной бумагой. Сухой корм и мягкую еду не смешивать.
Домашние животные
чем кормить котенка? кормили китекэт, сметаной и ветчиной, началась икота...
обожрался, бедняга
Вы шутите надеюсь? Решили всех тут возбудить и повеселиться? Ну а если вы серьезно задаете вопрос - всем этим кормить котенка нельзя. Еще котенок крепкий попался, что только икота началась)))) ) Задайте вопрос в Яндексе - кормление котят.
этим котят не кормят, желудок ему испортите, вот уже икает. купите хороший корм или натуральной сбалансированной пищей кормите
вы сами поробуйте есть все без разбору, думаю у вас тоже много чего появиться с ж. к. т. Котенок же не поросенок!! Кто же так кормит!!
А вы едите помои? Нет? Зачем тогда ими кормите котенка? Так как ктикет, висас, дарлинг, это помои. Купите хорошие консервы или хороший сухой корм. Ветчину кошкам нельзя, так как там соль, специи и наврятли есть мясо.
Если хотите кормить натуралкой, то давайте говядину (перемороженную) , Курицу и субпродукты. Добавляйте овощи и крупы. Обязательно витамины.
Если хотите кормить натуралкой, то давайте говядину (перемороженную) , Курицу и субпродукты. Добавляйте овощи и крупы. Обязательно витамины.
Кормом премиум класа кормить.
Котенка сухими кормами лучше не кормить. А икота от того, что перекормили. Да еще всем таким разным. Свежее молоко лучше не давать: будет расстройство. Есть специальные корма для котят.
котят кормят молоком
проф. кормами нужно кормить. если желаете ему здоровья например хиллс. роял канин .ориджин или сбалансированной пищей овощи+мясо+кисломолочные продукты, почитайте инфу в инт.))
Вы уж определитесь!!!! Либо вы кормите сухим кормом либо натуралкой. ЖКТ необходимо каждый раз настраиваться на переваривание разной пищи. Это может привести к развитию заболеваний, связанных с ЖКТ.
кормите суперпремиум классами для котят (смотря какой возраст)
варите ему кашки, можно немного мяса начинать давать, кормами лучше не баловать, а то потом проблемы могут быть (от сухого корма мочекаменная болезнь и др. )
чем его с " детства" приучите кормить то и будет есть
чем его с " детства" приучите кормить то и будет есть
только не кормами для кошек. печень увеличивается
Только корм премиум класса для котят, если уж хотите кормить сушкой!!
Похожие вопросы
- Вредно кошака все время кормить китекэтом? Как это скажется на здоровье? он у меня уже ничего не ест кроме корма....
- кошка какает поносом. что с ней не так? кормим яйцом, сметаной, мойвой, рыбными косервами, мешаем китекет с хлебом,
- Решили взять котенка с авито, котенок беспородный, абсолютно простой... и тут началось...
- Что дают обычно котятам кифир или сметану????
- котенку 3 месяца корм рк для котят, стали переводить на про план начался понос, как остановить понос в домашн условиях
- У моего котенка порог сердцаT_TУ него уже начались осложнения кровь леться в животT_T Сегодня его усыпят,правильно ли я
- Котенку пол года, кушает Вискасы! Вот начался понос! Подскажите что делать!
- Я кормлю котёнка ( 1 месяц ) ветчиной, колбасой, иногда вареной курицей и говядиной, рыбой, сыром, сметаной, молоком
- Подскажите можно ли сейчас стерелизовать кошку? котятам 2 месяца,кошка их ещё кормит.
- Завтра поедем забирать котенка. Котенку 1,5 месяца. Чем кормить (только не корма, кормам не доверяю) , далее внутри.