Домашние животные

А как умерла ваша кошка? моя отравилась ядовит цветком

1) Кот умер от корма сухого МКБ, в 98 г ее не лечили у нас в Иркутске (..
2) Умер от микроспории, долго бродяжничал, пришел домой с запущенной формой (..
3) Загрызла собака соседская (я естественно от горя 12 собак траванул по поселку и продолжаю их травить! )
4)Нечаянно на моих глазах отец задавил ...ужасно!
5)Ушел не известно куда и где!?? ?
6)Умер от энтерита.
7) Свалился с крыши дома и прямо на асфальт.. была весна.
Ольга Таранова
Лучший ответ
А мы кошку вовремя не стерилизовали и от затяжных течек случился гормональный сбой. На этой почве снесло крышу, стала на ребёнка бросаться. Вызывала на дом врача, пытались её спасти при помощи какого-то чудо-лекарства-не помогло нифига ((((усыпили ((((.До сих пор тяжело....
был кот, которого на даче собака погрызла, повреждение внутренних органов, спасти не смогли. собака с нашей улицы овчарка забежала к нам на участок, набросилась на кота, я влезла защищать, она и меня укусила, а хозяин ее просто саму по себе гулять отпускал

а действительно каким цветком?
Полина Панова
у меня раньше была кошка, которая умерла в октябре 2001 года. она заболела раком матки, страдала и мучилась. её усыпил врач. она старой девой была. не разу не рожала и котов не подпускала.
Radzhik Soledat
Любовь Чанова Какой ужас....(((
нашего или соседи прибили или собаки бродячие порвали.. . своей смертью ему не суждено было умереть.. . кроме нас его никто не любил...
Олечка Дерюга
напиши каким цветком.
у меня никогда не было кошки.
Юлия Кузьмина
Моя умерла 17 августа этого года. Точнее, пришлось усыпить... Рак поджелудочной с метастазами во все органы . 16 лет ей было.. . Симочка моя, Симона.. . БЛЯ, зачем напомнили!!!!
Анна Грекова
Блин! Спасибо что поделились! О-Очень" интересно"..
а у меня убежала когда была страя да ещё и бменая только это не моя была а папина =(