Домашние животные
Вот странно! Сейчас мои кот с кошкой сидят рядышком на полу,задрали головы и провожают взглядом ЧТО-ТО...Туда-сюда... См
они над вами прикалываются: ) Мол, давай пошутим над хозяйкой! Что она делать будет, если мы изобразим что что-то увидили:)))))
Комарик летает.
Мушек-дрозофил в полете очень сложно заметить (нам) . А осенью этих мошек в квартирах более чем :))
домовой наверное, если без страха то все нормально)))
У меня кот постоянно так на потолке что-то видит. А я ничего не вижу (((только пол иногда по ночам скрипит ((((
вас с фотоаппаратом
Может, комар или муха, а может, полтергейст.
Не злобный, иначе они бы уже носились как очумелые.
Моя кошка иногда набрасывается со всей дури мне на ноги.
Мне тогда кажется, что я в метро элементаля подцепила, а она его изгоняет.
Ну все.... наверно привидение!
у кошек такое бывает..) они видят все насквозь)) у меня у знакомой кот один раз так же сидел и следил за ЧЕМ-то а потом, хлобысь он дернулся и рванул как бешеный под диван)) нормально все)) никто вас не съест:)
Домовой - животные их видят
точно барабашка или дух, они видят!
кошки видят духов, У меня тоже такое у кошки было) Только она сидела и смотрела испуганым взглядом в одну то4ку, не шевелять, а потом рванула со всех сил за тумба4ку!.. -это окозалось полотенце на моей бошке после мытья :D Есле серьёзно, то они духов видят, и я в это верю, столько и документальных фильм м просто фильмов смотрела про это, и историй не мало рассказывали на эту тему, но ты небоись.. хотя я бы обосралась, т. к. я о4ень в приведений, духов ,,.верю. Вы не переживайте! Они ваши охранники (я так всегда говорю себе, когда одна ве4еров-но4ью дома) ,всё будет хорошо!
Вера Ермилова
Спа-па-па-сииибаа....Ус -ус-ус-по--кои-и-и-л-л-и-и-и....
Точно, а Вы то место щелкните куда они смотрят.
Это приведение. Они не имеют материальное тело, зато имеют дух, который выражается в звуковых вибрациях и тенях (нечётких зрительных образах) .
Осветите ваш дом. Купите свечку (церковную) , зажгите её и пройдитесь по всем углам.
Если не поможет, то обратитесь в церковь или к экстраненсу.
Вам стало легче от ответов? :)))) теперь не так жутко????)))))))))