Домашние животные

а вы пускаете своих питомцев на кровать?

Асель Файзулина
Лучший ответ
Татьяна Черная боже какой серёзный-красавец
Татьяна Черная самка значит-выглядит на фото значительно моложе
Они не спрашивают. =)
Кошка - член семьи, по ходу самый всеми любимый.
конечно, у нас вопрос вообще иначе стоит - это ОНИ МЕНЯ ПУСКАЮТ поспать рядом
Нет, заманиваю.
да и под одеяло...
конечно
Кошки безусловно спят. А собака овчар - только когда выкупаем. Один раз после купания укутали и положили, так потом даже если забуду положить - сам ложится.
А попробуй не пусти! У подруги громадная собачище с сосиской на кровати в ногах лежит
Jeyran Shafiyeva
Моя стаффордша сама себя укрывала и трудно её было подвинуть, что самим лечь. Всегда грела. Сегодня 9 месяцев, как умерла-очень нехватает
Татьяна Черная это очень грустно-заведите себе эту же породу
У моей собственная кровать есть и на мою она не претендует )))
нет
Viktoria )))
так развалится, что порой самой не лечь
Мария Ищенко
если мои собаки лягут ко мне на кровать, то мне места там не будет. Они лежат на своём тронном месте.
конечно! только вместе с ней не сплю.. у неё привычка ползать по мне и точить когти об меня ночью.. и еще я не могу спать с открытой дверью, а ей мало ли куда приспичит
Юлия Спирина
Да, конечно) На кровати мы лежим и балдеем, для нас это честь, лежать на хозяйской кровати)
Да, у меня кавказская овчарка.
да
но мама бесится
Жаным Жаным
обязательно! зачем тратить нервы и надрывать голосовые связки если она всё равно сделает по-своему. ну ни сейчас, так ночью залезет или в наше отсутствие
одно но. у меня сиамская кошка, а насчет таких собачек....
Ольга Фролова
Пускаю, я же их ЛЮБЛЮ!))))
Я кошку пускаю! Её оставь попробуй за дверью сначала орать будет, а потом лапой дверь откроет и ляжет как не в чём не бывало!!!!:)
я лажусь спать со среднезиатом икотм причем в обнимку!!!
Александра Трондина А разве им можно отказать ???
Мой Той только со мной и спит. под одеяло забирается и не спрашивает разрешения )))