Домашние животные

Инородное тело в кишечнике!!!!Помогите!!!!

У котика обнаружили инородное тело в кишечнике, из-за этого он уже 4 день не есть и его все время рвет!!! Подскажите, что делать, как помочь коту????
кто обнаружил? ветврач? делали рентген?.. так должны были вам объяснить что делать.. наверняка операцию.... и чем вами вашему котику виртуально можно помочь?
Марина Федорова
Лучший ответ
Сонун Тургунбаева Были у врача, сказал инородное тело, прописал вазелиновое масло!!!!
Немедленно к ветеринару. Может потребоваться операция или кот умрет.
только операция. Но 4 дня это круто, может тяжело пернести операцию. Надо было хотя бы дня на 2 пораньше. А операцию срочно, чуть ли не сейчас. Чем дольше ждать, тем выше вероятность инвагинации кишечника, некроза кишечника.
Ольга Батищева
к ветврачу срочно, что вы ждете
Только операция-если не поздно и если вет-р хороший.
Только к врачам!! ! Может быть поздно, непроходимость кишечника может законтся смертью животного! Не тяните времени, если скажут оперировать - соглашайтесь, иначе потеряете любимца!
Аннa Макеева
это надо у ветеринарам, скорей всего операция
Школа Карагаш
Вы в своём уме??? У Вас что ветов нет??? что Вы сюда пришли со мертельно опасной проблемой---уже к ХИРУРГУ!!!
Юля Поликарпова а ПОКА ЖИВОТНОЕ ЕЩЁ ЖИВО 1--антибиотик вм, 2 -- тройчатка, 3--капельница хотя бы под холку
А интернет то как может тут помочь, сделать виртуальную клизму? Меня убивают такие вопросы. Сами бы вы поскакали в больничку, а бедное животное не можете увезти в ветеринарку?
Dorina ))
Сонун Тургунбаева К врачу мы конечно обращались, непросто же так сами решили, вот мол инородное тело!!!!Трудно догадаться что ли ???
лучше к ветиринару
на счёт котов не знаю, но хорькам в таких случаях дают в час по десертной ложке валилинового масла внутрь, думаю коту тоже можно попробыватоь дать, хуже не станет.
про котика не знаю
К ветеренару срочно, ренген, и следовательно операция! кот может и не дотянуть до следующего везита к вету.