Домашние животные

Кошка задолбала котят (2 недели) по всей квартире таскать. Только и ловим, в коробку складываем. Что может не нравиться?

Возможно, животное не чувствует себя защищенным, её тоже можно понять, если все смотрят, треплют, таскают малышей. Кошке нужен укромный угол, м. б. мягкий "домик" с крышей где-нибудь в углу. Проследите, куда она старается спрятать своих котят - м. б. ей эти места кажутся более укромными, там и поставьте новое убежище и пусть она сама туда всех попрячет
Виктория Кот
Лучший ответ
ей не нравится место, где Вы ей оборудовали Мамин дом) . посмотрите куда она чаще всего их носит, и просто перенесите его туда
Возможно, место не нравится. Попробуйте понаблюдать, куда она их перетаскивает, и поставьте туда коробку. Я помню, у друзей сиамка вытащила из ванной полотенце, отнесла в кухню под батарею и перетащила туда котят. Стоит ли коробка в тихом, безопасном месте, тепло ли в ней, не ходят ли домочадцы постоянно мимо- все это с точки зрения кошки может быть " не то"
Sveta Syslina
поменяй все в коробке, что б чисто было
Олеся Брунь
Возможно действительно не чувствует себя и котят защищенными. Моя в коробке котилась и лежала там с котятами никого не боясь, но как только приходил внук, она перетаскивала котят под диван и клала их прямо на голый пол. Приходилось всех оттуда доставать и снова укладывать в коробку и прятать в самую дальнюю комнату.
Мария Нелипа
Да, так и есть-место не подходящее выбрали. У меня такая же ситуация была!
Она чувствует, может дует от куда то, шумно, или наоборот.
Тоже хочет по хозяйничать))