Примерно, 5 сентября кошка родила 5 котят в 5 часов.
Только недавно котята были живы (братишка трогал их, не мучил) , а когда посмотрели, то увидели 5 мертвых котенка. . .она их просто задушила. Зачем? Почему она их убила? Даже одного не оставила!
В прередущий раз родились 3 котенка. Она их выростила, всех раздал. Братишке 12 будет, он убить их не мог. Возле рта кошки была кровь
Домашние животные
Кошка задушила котят (2)
А вы её кормили досыта?
А водичка рядышком стояла?
Причин может быть очень много.
Не расстраивайтесь. сейчас причину такого поведения кошки вы не узнаете.
в следующий раз кошку 1. не беспокоить и котят не трогать до того, как они не начнут сами вылезать из гнезда.
2. обязательно рядом с кошкой должна стоять мисочка с водой!! !
3. кошку кормить белковым кормом досыта, иначе у неё не будет хватать молока на всех и этот печальный случай может повториться.
Не грустите! Главное кошка здорова, а котята еще будут обязательно)))
А водичка рядышком стояла?
Причин может быть очень много.
Вам уже ответили. Вы хотите что то иное услышать? Виноваты - нерадивые хозяева. У кошки были проблемы со здоровьем, которые вы вовремя не заметили и не предотвратили такой исход.
Возможно после того, как братик их потрогал, изменился запах котят, кошка их из-за этого и убила. Может быть почувствовала, что они больны и поэтому убила. Животное следует своим инстинктам, которые заложила им природа.
думаю это твой братишка.... кошка может удушить котят, когда они еще слепые.
Пятого сентября, пять котят, в пять часов. Что - то тут не чисто. Троль чтоль?
эх животные
1 потому что братишка трогал котят, она почувствовала его и задушила . Ну а 2 вариант не такой 100% потому что прошло время так что не знаю . 2 вариант котята были инвалидами вот она их и убила
Слышала что бывает такое, а от чего не могу сказать. Печально...
кошка больная какая то.... без обид.
может её к ветеренару?