Ну что-то в этом есть.. . из 4 британцев, что я знаю 3 очень ленивые мордатые и безнадёжные пофигисты.. . и одна кошка-аристократка (правда тоже мордатая) но очень непоседливая и вовсе не ленивая.
Британские коты ещё внешне такие... как бы эта мысль о их лени приходит уже глядя на них.. .
Но вот котятки такие же активные, как и любые другие котятки.. .
Британцев обычно люди ПОКУПАЮТ или их ДАРЯТ... люди их избаловывают и они такие выростают.. .
Вот если бы британцы по улице бегали, я думаю у них бы был другой характер :)
А вообще, это же классно... кот должен быть большой, спящий и мордатый :) ну и приходить когда зовут :)
Домашние животные
Правда, что британские коты ленивые?
у меня кот-британец.. . у него есть две стадии - беготня и сон)) ) мелкий был так за секунду по занавеске забирался под потолок.. . а сейчас иногта так носится, что с ног сбивает.. . но уже через минут 5 начинает похрапывать - уснул) ) хорошая порода)))
Что вы подразумеваете под "ленивый"? У нас британец, если есть время и с ним кто-то играет, то он может безконечно играть, а если он предоставлен сам себе-то укладывается и спит.
да не сказать что ленивые, просто очень вальяжные...)))
Необязательно
Все ленивые, пока дома сидят
Коты все ленивые
не все) моя кошка очень прыгучая. (британец).