Домашние животные
ну почему все гонятся за модой на собак! Насмотрятся гламурных журналов,а животные это не игрушка!за ними нужен уход!(((
Полностью согласна с Levi. Я вообще не понимаю, что такое можда на собак. В породу, чтоб е езавести надо просто влюбиться. Я когда своих увидела, поняла, что без них не уйду. держу парня и девку, но разводить не собираюсь. Считаю, что этим должны заниматься профессионалы.
Согласна. И для разведения это очень плохо... Последствия моды на определенную породу потом долго расхлебывать приходится.
а для какой цели вывели йорков и тоев, кроме как быть модными игрушками? кстати, и модную собаченку можно любить
За модой гоняются те, кто никогда не станет настоящим собачником.... Это как мода на детей, на беременность, на гражданский брак, на законный брак.... Жаль только, что потом последствия такой моды приходиться слишком долго расхлебывать....
правильно, вот у меня две кошки, так сами за собой ухаживают =)))
мда, поставили бы себя на место бедной зверушки! каково ей сидеть пол дня в сумочке? а как же пописать?
гав - гав
согласен
p.s. Это я с хозяйского компа залез, на моём винда упала. С собачим приветом . Черныш.
согласен
согласен. об ответственности забыать нельзя
Ой ну не знаю.... Вот у меня была боксерка.... Я и хотела взять боксерку.. . А увидела своего дога и влюбилась. Не думала ни моде.. . Да ни о чем. Вот теперь радости!!!! А мода-не в моем случае.