Домашние животные
А породистых животных вообще заказывают по интернету?
Пару дней назад был вопрос от 11-летней девочки, что она заказала через интернет породистую собаку и теперь боится сказать маме, что собаку скоро привезут. Вот сомневаюсь, неужели такое возможно? Вообще не видя покупятеля, не зная его намерений, без всяких обязательств. Уже не говоря о том, что в неизвестные руки животное попадет... Неужели кто-то согласен везти щенка, даже не зная точно купят или нет?
Заказывают, но оплачивают вперёд.
у этой девочки было в вопросе: Отдают, а не покупают)))) и съездить вроде она сама за ним должна была))) )
А на счет именно покупке я не понимаю, как можно купить щенка не виды его в глаза, а только на фото: там ведь и дефектов куча может быть ((((
Таня Артихович
ну, просто так бывает, что хочется щенка, например, из какого-то определённого хорошего питомника, а он в другом городе, вот и заказывают по интернету. Сейчас же обо всём можно договориться: и о фото с любой частью тела, и о видео, и о качестве щенка )
ну этой девочке наверное сюрприз из Камеруна везут -там как раз разводят так на деньжата -щенка не привезут, но счет родителям выложат
У нас знакомая купила сингапуру из другого города. Нормально все, это был питомник.
Таня Артихович
Я ши -тцу так купила. Из хорошего питомника привезли :)
По интернету ищут, покупают щенков, только на фото их видя. Но договариваются о покупке-продаже и доставке. Просто так щенка без оплаты никуда не повезут.
заказывают. многие люди из более продвинутых стран обычно только так и делают
и дело в том, что, например, за 1000 долларов за котенка или щенка - какие еще могут быть у покупателя намерения? на колбасу его потом продать? ))) сомнительная сделка ))
зачастую никто животных не везет, их пересылают - автобусом, поездом или самолетом
и как уже сказала Jane такие "покупки" оплачиваются наперед
В наше время в интернете практически всё можно заказать, что ж говорить о животных.... Есть много продавцов, которые думают только о деньгах, есть много покупателей, которые думают как бы поудобнее и подешевле. В таком случае о животных не думает ни та ни другая сторона. Прискорбно, но это имеет место...
если вы не боитесь что вам какую нибудь дворняжку подсунут