Домашние животные
Со щенком можно идти гулять только после прививок, а без них нельзя
вообще не рекомендую суваться без прививок у нас в обществе собаководов это призирают
ну на свой страх и риск -и под свою отвественность -то можно
если породистый- не рискуйте
НЕ МОЖНО и НЕ НУЖНО гулять со щенком у которого нет прививки... Но и ждать пока не закончится вся вакцинация -вплоть до " от бешенства" не нужно ...
Сколько щенку? Первое посещение ветеринара -прививка ..,инкубационный период.., прогулки ...Другое дело что глаз не спускать со щенка на прогулках... А то привьют щенка и пускают погулять у помойки ..,а потом " откуда зараза??? Мы же прививали ..."
Прибегните к лотку ( соответственно размерам щенка) к газетке на худой ( иной раз самый лучший способ) -вот Вам и не лужи и кучки под ногами ...
мы гуляли, только к собакам бездомным его не подпускайте
Конечно. можно, только если щенок заболеет какой-нибудь заразой, никого кроме себя не вините, пожалуйста.
нельзя! только если на руках! чтоб ниче не нюхал! вирусы интерита например на каждом см земли!
вы все правильно сказали без вопросительного знака
Ну если щенок не особо нужен, то гуляйте. Я своих щенков без прививок не продаю. Любая инфекция для малыша смертельно опасна.
прививки делаются после двух месяцев. после них выдерживается двухнедельный карантин и вперёд на прогулки.
ну вообще да, так как имунитет у щенка слабый а инфекции бывают разные. не рискуйте, потерпите чуть чуть до прививочек зато потом будете меньше переживать.
Ну почему нельзя, можно, но рискуете получить от другой собаки инфекцию. к примеру у знакомого пекинес без прививок 3 года гуляет и ниче)))