Домашние животные

вопрос о собаке помеси с волком?

еще раз спрашиваю, кто видел непосредственно эту вязку? сегодня был диспут, многие видели таки смесий, но вязки не видел ни кто, все говорили, что им сказали, они знают и так далее....кто видел вязку?
Лида Кузнецова
Гы))))))) ) Ну, сейчас набегут даже те, кто видели.. .
Поэтому вопрос надо ставить по-другому: КОГДА, ГДЕ И КОГО С КЕМ ВИДЕЛИ. Вот в этом случае в вопросе будет подвох, который никто кроме зоологов или кинологов НЕ УВИДИТ! А стало быть сразу и выдадут эти легенды и мифы с потрохами...
Гулжан Хаитбаева
Лучший ответ
Алина Кушкумбаева А ещё лучше просить подкреплять свои ответы фото...нет, лучше видео ))
Диспут не смотрела. Но, собако-волки существуют. Даже специальнопробовали выводить. В нете наройте. Наверняка есть. Нужно старые источники искать.
Alevtina Vinha
с канадским волком и аляской маламут
Таня Терехова
Спорим, что НИКТО не видел?)) ) Это УЧЁНЫЕ мутили с "волкособами", вот они может и видели))) . А в природе НЕ БУДЕТ ВОЛК НИКОГДА вязать собаку, даже если ее течную привяжут на ночь в лесу;))))
Вилена Ислямова с нервами все ок не переживай, просто правда страшная очень вы!
Волкособы — популяция волко-собачьих гибридов, выведенная в Пермском институте внутренних войск из волков и немецких овчарок. Название образовано из слов «волк» и «собака» . В отличие от предыдущих экспериментов по скрещиванию волка с различными породами собак, волкособы управляемы человеком [1]. Среди многих достоинств волкособов есть и те, что, если обычным овчаркам требуется 4—6 минут, чтобы отыскать человека по запаху, находясь в замкнутом пространстве, то волкособам на это потребуется не более 20 секунд [. Также примечательным является то, что обладая габаритами и хваткой волка, волкособы остаются послушными и нежными по отношению к человеку.

Волкособы предназначены для охраны китайской и монгольской границ России. С породой работает пограничное управление ФСБ] .

Волкособы использовались на съемках фильма Павла Лунгина под рабочим названием «Я вас жду» .

На канале РТР про волкособов вышел документальный фильм «Псы специального назначения»
Ya_Iuliya
Лида Кузнецова про это я знаю, но эксперимент, как я знаю, не совсем удачен, а где их берут, чуть ли не в каждой подворотне, с пеной у рта доказывают, что обычная серая дворняга, сын или дочь волка
Надежда Мехренгина В России в течение последних 10 лет (с 1999 года) проводятся сравнительно удачные эксперименты по выведению гибрида волка и собаки, условно названного волкособом. До оформления породы должно пройти ещё как минимум столько же времени. До этого многолетние исследования во всём мире показали, что гибрид волка и собаки — это психически неустойчивый бастард, хотя и обладающий ценными (для служебного собаководства) физическими качествами. Такие гибриды патологически боятся человека, боятся предметов, громких и резких звуков, впадая буквально в ступор.
Кто видел того уже нет) С волком все таки)
Людмила Токарева прикольная ава)))
волк с волчицей живет парой и помогает воспитывать волчат.... поэтому он долго ищет себе пару и ухажиает за ней.... одноразовых связей у него нет... он же не кобелино!!!
видели ученые которые выводили "волкособа" но их уже не найти..:)
Ольга Байдюк
процентов на 99 это враньё так как это бывает крайне редко. космонавтов больше чем таких помесей.
Z.
Zhibek .