Домашние животные

Что за порода? Куплен как доберман в 6 месяцев

А мне такой нравиться даже больше чем выставочные)))) Гордитесь другом, красавцем и никого не слушайте)))))) А доберман он и есть доберман))))
Светлана Казакова
Лучший ответ
Настораживает меня фраза "куплен КАК доберман". Тут либо покупают просто добермана, либо, извините, дворнягу. Ага, фотка появилась-похож на добермана. А документы есть?
ну, доберман вроде
Добер. Костяк бедный. И "умельцу" который уши так обкорнал - руки вырвать и сами знаетет куда засунуть.
Доберман плохого качества с дизайнерскими ушами.
доберман и есть
где фото?
На фото вижу лошадь и симпатичную девушку.. . Ой, теперь появился и оччень симпатичный добермачик. Я не кинолог и про чистопородность судить не смогу, но если брали для себя - какая разница, как у него купированы уши.. . А что будет смотреть на собратьев "свысока" - так для престиже разве плохо? А взгляд какой умнюшечки!!!! Лапуля!
Erkenaz Jaksilikova
доберман просто любительский) так сказать для дома не для выстовок
по моему реальный доберман, только уши не красиво купированы
Мэри Поппинс
доберман, только уши стремные!
Dinara Maltabarova
Это и есть доберман))) Просто Не супер родословная.
Да какая разница! Главное, что вы его любите и он вас )))
о_О
Уле4Ка Хd
похож не добермана, но морда слишком широкая
Доберман, а что Вас смущает! ? Не знаю возраста собаки, и ракурс желает лучшего.. . И все равно у меня вопрос лично к Вам: " а как Вы ухаживаете и кормите собаку"?
Предполагаю, что это доберман. С красивой мордочкой.
Доберманчик, а то что высоковат сейчас это не страшно, тенденция такая! Жалко ушки такие, а так очень даже милый пес!
какая разница Вам, главное что эта лапуля любит Вас а вы его )))
добер с низкими ушами=))) вообще их высоко купируют, и они выглядят больше=)))
горная порода
толстоват для добермана. скорее всего в роду какие то примеси есть
Доберман с неправильно купированными ушами.
Доберы 60 см! А ваш, что 1 метр?
доберман плохого качества и с неправильно купированными ушами.
Доберман самый натуральный, только уши купированны неправильно.
угарная порода очень похожа на добермана