Домашние животные

Кот обожрался рыбы пошел и вырвал на расправленную постель.на чистый пододеяльник.Никогда такого не было.Ему 15 лет.

Татьяна Цхай=_=
Я так и не поняла, вас что больше шокировало? То что он вырвал? Или то что он вырвал на расправленную постель на чистый пододеяльник? О_О

НЕ УСЫПЛЯЙТЕ КОТА!

Вы же не усыпляете мужа если он отравился и случайно вырвал на ковер или куда-нибудь в другое место?
Анна Глушкова
Лучший ответ
Татьяна Цхай=_= конечно что на постель.Муж у меня никогда не травится,потому что ничего не жрет.
Татьяна Цхай=_= Да нет же.Просто муж дал целую рыбу и он от жадности ее всю попытался съесть.Потом пошел отдохнуть,а она обратно полезла.Меня больше волнует Что он культурный у нас всегда был.по столам не лазал,писал и какал в установленном месте.А тут такое....
Не давайте коту большие порции корма, чтобы он не переедал. И тогда он не будет срыгивать лишнее.
Elizaveta(Rиджи) Leihner
Не нужно было его допускать к рыбе. Теперь стирайте=)
Это уже звонок!
Усыплять не надо. Лучше сделайте коту анализ крови (биохимический, да и обычный не помешает) - может, у него что-то не в порядке с печенью, или поджелудочной железой, или ещё с чем, - в общем, подлечиться надо. В таком возрасте, как у Вашего кота, это суровая реальность, но умирать ему ещё рано.
Несчастный кот
Рыбу котам нельзя, может вы его всю жизнь конечно рыбой и кормили, но в 15 лет, уже и организм по-слабей стал. И он бедный шел-шел по своим делам и тут ему как затошнило, вот он бедный и вырвал.
Пожалейте его бедного, не давайте больше рыбу
Татьяна Цхай=_= нет он рыбу редко ест.Раз в месяц мы ему варим навагу.А так мусс в основном и корм Про план.
ох у Вас и муж. . мда. . рыбу нельзя коту - это раз! Обделал Вам кровать - он нечаянно, может там спал и оно все нечаянно вышло. Ругать кота не надо (я бы мужа отругала)
и кормите умеренно. С животными часто бывает такое. У меня мопс - пылесосит все подряд, часто в мусорное ведро залазит и потом все это выходит наружу=( но! я ни разу не подумала, чтоб ее за это усыпить!!!
Татьяна Цхай=_= Муж у меня хороший.только постоянно объедается груш.
где смысл?
ну думаю если бы мне было 90 и я обожрался бы рыбой меня бы тоже рвало где попало
ну тут как я понимаю может быть 2 вопроса
1) что делать с котом?
2) что с комтом?
1) убить, посадить на диету, засунуть в ванну ну и т. д.
2) сносить к ветеренару
У нас кошка тоже старенькая, тоже блевала. Сейчас стараемся много не кормить.
Врач сказал «в морг» , значит – в морг.

Проблемы не у кота, а у врача (то есть у мужа) . Додумался старенькому коту рыбу целиком давать
маразм
раз вы взяли обязанность следить за котом ..так пожалуйста делайте это до конца--усыпать животное нужно в том случае если нет другого выхода! !
Рыбу котам нельзя ---особенно он у вас старенький и эксперименты делать над едой тоже нельзя (давайте только здоровую полезную еду для кота)
Желаю Удачи!!!
он старенький уже.. заботиться надо больше
Татьяна Цхай=_= Да мы и так с ним и целуемся и милуемся и песенки ему поем и в бантик играем.А кушать только ништяки покупаем.Травку садим.Мисочки 2 как положено по инструкции.Сколько котов плюс одна.Ни одно дело без него не делаем.Я ему даже на автоответчик иногда звоню и разговариваю,когда долго нет никого дома.
По меньше кормить не пробовали.: ) для них рыба как для алкоголика водяра.: ) меры не знает.:)
Татьяна Цхай=_= как же только это и делаем.Просто по рыбе соскучился и от жадности ее глотал не жуя.как собака.