Домашние животные
У меня живут кот и кошка, кот стерилизован, а кошка кастрирована, они иногда дерутся, что аж пыль столбом стоит..
Они реально делят территорию, которую Ваша кошка отдавать не хочет, а кот хочет завоевать. Ведь кошка должна жить на территории кота, а не наоборот. Кошка, наверное, первая появилась в доме? Кот ей не уступит, и поэтому Вам надо лишить её этой территории хоть ненадолго, чтобы она поняла, что это территория кота. А кот всегда примет кошку на свою территорию (инстинкт).
Установка иерархии (как происходит в случае ваших животных) по половому признаку не происходит. Кто захочет доминировать-тот и будет. Кот ли, кошка-значения не имеет. Но периодически животное, занимающее даже в такой мини-стае второе место, будет пытаться сменить позицию.. вот и будут они иногд отношения выяснять. Жизнь.. . :)
Вы ничего не спутали с кастрацией-стериализацией?
Ну, вот теперь по-существу. Я конечно не кошатник, и т. п. , но смею предположить, что кроме сексуальных отношений есть ещё претензии быть первым для "хозяина", иметь лучший уголок и т. п.
вы ничего не напутали? С кастрацией и стерилизацией.
он не кот, она для него не кошка, ни каких разнополостей у них нет. ну поругали, ну помирились, все в семье бывает
А у Вас брат или сестра есть? Вы всегда ладили? У них, как и у нас, плохое настроение бывает. Общаться не всегда хочется.
Спасибо за информацию.. .
Где же ваш вопрос?
отрежь kot3 лапы!! !