Домашние животные
Вязка Таксы с Пекинессом. (см. внутри)
У меня есть такса крупная гладкошерстная черноподпалая, девушка, чуть больше чем полтора месяца ей, у неё уже течка. Есть знакомая обладательница парня - пекинесса рыжевато-белого, крупный порядочный. Возникла идея их увязать.Думаю, что получится нечто новое, т.к. если сходятся две противоположности, то происходит что-то новое. Но может кто скрещивал так?.. Знает что получилось? Наверняка ни у одного меня возникала такая идея... потому и спрашиваю..
да ничего хорошего не получится, метисы, даже не очень симпатичные. .
есть у нас в районе такой метис, именно от таксы и пекинеса. .
морда пекинца, хвост таксы, шерсть длиннее чем у таксы, но короче чем у пекинеса....
Анар Дильдарова
Спасибо за толковый ответ, убедили - рисковать смысла значит не имеет. Всего вам самого лучшего :)
Анар Дильдарова
Я так понял этот метис на львёнка похож? Пекинессы разные бывают, бывают оранжевые, а бывают и тёмные, может то был от тёмного пекинесса приплод? А от оранжевого похожий на львёнка получится, или вы так не думаете?
Троллина это очередной...
ДА уродцы получатся мама не горюй )))
Вы бы глупости всякие не писали для начала. Как это у таксы в 1.5 мес. может быть течка, это еще подсосный щенок!
думаю будет страшилка
Полтора месяца - ВОЗРАСТ СУКИ? И уже течка? Не верится.
Получатся дворняги, у которых будет проблема с пристройством. А если все-таки найдутся хозяева на всех щенков, они все равно в дальнейшем могут оказаться на улице, тк люди часто не особенно ответственно относятся к бесплатному и к непородистым собакам.
Опять очеловечивание. Когда же люди поймут, что собаки - не человеки?..
Будут страшные дворняжки
скрещивайте. умельцы скрестили тоя с пуделем - орут что новая порода и продают соответственно
Бред. Во-первых, течка в полтора месяца - это что-то новенькое.
Во-вторых - даже если что и получится (с возрастом вы наверняка приврали) - куда приплод девать будете? Кому ОНО надо будет, не пойми что?
это прикол? течка в 1,5 месяца равносильна месячным у трёхлетнего ребёнка, ещё и родить в таком возрасте? вам эксперименты нужны? меняйте прфессию и не глумитесь над собачкой.
появятся таксинесы, таких хозяев самих скрещивать надо с козлами или ослами, интересно что получится любопятство не мучает
Идиот у неё не может быть течки. А когда подростет, через годик, как минимкм попробуйте во време течки оставить их наедене. Если богу угодно они сами разберутся.