Домашние животные

У собак лишь один недостаток ...Какой?

Они верят людям....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Галина Звягинцева — они верят людям.
Элиан Дж. Финбер
Папины деньги ...
Лидия Ибраева
Не умеет разговаривать
Рада Горелова
Это не недостаток. Это и есть их ценность. Думаю, это имел в виду автор.
Они не умеют говорить!
о... если бы они умели говорить... !

а верят только щенки, взрослые не верят!
они любят и верят людям
громко лают. и требуют выгула
Ирина Трегуб
Girl Who Loves To Dream
Древний человек считал собаку хорошим другом и помощником. Но для современного цивилизованного человека это абсолютно бестолковое существо. В основном заводят только те, кто просто тупо "любит собак". Ну и охотники ещё, и слепые. А вот ЛИЧНО Я в собаке не нашел толку бы вообще. Нахрена она?
ТАК ЧТО моё субъективное мнение - у них тьма недостатков и ни одного достоинства, которое пригодилось бы современному человеку.
Наталья Майорова Мне вас жаль.
Всё хорошо, но она не кошка..
под названием "никакой" :)
Галина Звягинцева — они верят людям.
Элиан Дж. Финбер
Все зависит от хозяина какой у собаки будет недостаток, а вообщето у них нет недостатков.
Они верят людям
Они меня так любят, что я себя постоянно виноватой чувствую, кажется, что недостаточно уделяю им внимания
не умеют говорить ...
Все зависит от отношения человека к собакам . Кто их ненавидит, для тех собака - это сплошной недостаток. А те, кто их очень сильно любит не замечают у них вообще ни каких недостатков.
Они верят людм
Преданность.
то что его нет..
Shaargul Aiazova
умирают слишком рано (((
Bagdagulya Zhanbyrbaeva*
Кусаются.
есть один недостаток: люди не понимают собак, их чувства, поэтому придумывают и приписывают другие недостатки
гадят.... хД