Домашние животные
осень... собачки гуляют по грязи. как вы их потом отмываете или оттираете? стало ли грязнее в вашей прихожей осенью?
ООО честно говоря после гульки это ужас. У меня немецкий боксер, который на 15 см выше чем надо. вобщем после гульки в ванную, и пот душ. Ну это рас в неделю (я имею в веду гульки) А вот купать собаку надо не больше чем рас на два месеца. Но а если на пару минут вывести то просто лапы вытераю и всё=) В прихожей за недельку мусор собераеться конечно по больше=)
в любое время года моем лапы в ваной душем.. а щас еще и живот ,,,потом вытираем и моем пол пока он сохнет
да как всегда в межсезонье- в ванной под душем, потом протираю полотенцем-ну а как высохнут прочесываю и пылесошу
уже вошло в привычку и много времени не занимает
Комбинезон одеваю, а мою так же грязнее не стало.
комбинезон))))))) отличная вещь....
Так еще и не очень грязно. Лапы вытираем. Будет грязней - мыть станем лапы, низ корпуса и уши. У нашего очесы. Он длинношерстный.
У меня оленёнок (корса). Только лапы пачкаются-протираем мокрой тряпкой.
стало. . конечно грязнее но сразу с прогулки в ванную мыть лапы
Мы --в одежде и в ботинках.
Ну вот у меня грязнее не стало, по тому, что и собака после каждой прогулки моется, и пол я мою ежедневно, а то и 2 раза
Меня выручает комбенизон из плащёвки. Мыть остаётся, после прогулки, только лапки. А комбез сполоснул, на батарею бросил и он к следующей прогулке чистый
Ведерко с водой в прихожую и каждую лапу окунать, и тряпкой живот протирать.
собаке место во дворе а не в квартире.
В микроволновке сушим...
Отмываем! Грязней не стало!
ведро у входа стоит . каждую лапу в ведро намою по самые локти и порядок. а потом главное хорошо тряпкой лапы вытереть а то мокрые разводы будут. а грязнее не стало.
В ванную на клеёнку, чтоб следов не оставалось и под душ её ! Это когда грязно, а так можно протереть тряпкой. Когда грязь заношу из подьезда сразу в ванну и порядок.
Ванная+душ.
Грязнее не стало :)
а стиралка у вас есть
Ставлю в ванну и душем, душем, еще и пенкой, особенно лапы, на них грязи больше. Если ванну жалко- можно в тазике....