Домашние животные

Вы со своей любимой собачкой гуляете в лесу и вдруг прямо на Вас лосяра ...))) , как поступит Ваша защитница ?

У нас были только охотничьи собаки-Восточно-сибирские лайки... -
- они-то не из робкого десятка :)))
Елена Астапова
Лучший ответ
Светлана Лесь Добрый , а если со штаниной мужская гордость попадёт , не жалеете мужиков !!!
судя по тому, как мой оболтус реагирует на лошадей и коров, он пойдет в атаку. вряд ли его можно чем-то напугать. одно слово - терьер, охотник и защитник.
Анна Барабаш
Залезет мне на шею, на днях выходили на улицу и там она увидела собаку, причем родного отца своего, у нее чуть глаза не вылезли от ужаса.
Юлия Трофимова Бедная девочка! Вынесли на холодную улицу, да еще чудовищного папашку показали... Испытание для маленьких нервишек!
Мои нынешние собаки лосей не видели, но прут на коров и лошадей, не боятся, останавливаю командой. Если те далеко, то реагируют спокойно, когда близко, то могут кинуться, придерживаю. Думаю, что до лосей дело не дойдет, лось не корова, это очень опасно. Один раз давно сталкивались с лосями, собака хотела к ним ломануться, подозвала и вместе дали дёру от греха подальше...
Ольга Кан
Светлана Лесь Прилично времени прошло , я собирал грибы , осень ветрище (я в сапогах) - смотрю глыба , в лесу????я иду к ней , ветрище в морду , подхожу ближе : лосяра - почивают (я один) , разгоняюсь и со всей дури пинка !!!Я должно долго приходил в себя - земля задрожала , как он не развернулся и сейчас диву даюсь - молодость , дурак - дурак .
А мои две старшие собаки три года назад ходили с мужем на лося. Вернее, ходили они не на лося, но так получилось, что выгнали из кустов молодую лосиху прямо на мужа и двух его приятелей, вот уж они испугались, охотники, а не собаки. Стрелять в лосиху нельзя-лицензии нет, лицензии на отстрел лося у нас только большим людям и по большому блату выдают. А собаки не испугались, и лосиха тоже. Таксы же по сравнению с ней-как микробы, она их и всерьёз не приняла. Зато я испугалась за собак, и долго потом не давала мужу их на охоту брать. Я за них боюсь, даже когда они на коз кидаются с лаем, а тут-лось!
Два варианта: либо моя городская насквозь интеллигентная собака, мило виляя хвостиком, пойдет знакомиться, либо упадет в обморок)))))
Сразу запрыгнет на шею и заорет нечеловеческим голосом: спасайся!!! !
:)))
Испугается и удерёт)))) точно так же как и я)))
За французов не знаю, а лабрадоры сначала испугаются, а потом гавкать будут.
Люба Журина
Кабана гоняли, с лосем не встречались ))) Нет у нас притравок по лосю. )))
Думаю, мне долго курить придется ))))
Ольга Кан А может, потому и нет, что лось опасней кабана?
Да офигеет.
А потом не знаю. Кинется наверно.
Позову, да и свалим по добру поздорову.
крутой вопрос! мой лосей не видел, и какая реакция будет не знаю.
вот я тоже думаю, моя собака будет либо тявкать на негоо, либо умрет от страха
Ирина Вег