Домашние животные
вот моя сука она палевая. по родухе у нее все предки до 5 колена палевые
А ВОТ МОЙ КОБЕЛЬ, ПОВЯЗАЛА 4 МЕС НАЗАД ЭТУ ПАРУ И ЧТО? НИ ОДНОГО ПАЛЕВОГО НИ ОДНОГО БЕЛО ПАЛЕВОГО ЩЕНКА В ПОМЕТЕ НЕ БЫ ЛО
А ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР ВОТ ЭТА СУКА НЕСЕТ В СЕБЕ ПАЛЕВЫЙ ГЕН, ПОВЯЗАНА БЫЛА ПАЛЕВЫМ КОБЕЛЕМ ЕЕ ДЯДЬКОЙ, КОТОРЫЙ САМИ ПОНИМАЕТЕ МАЛО ТОГО ЧТО ОН ПАЛ, ТАК ЕЩЕ И ПАЛЕВОНЕСУЩИЙ, ОН ОТ БАБКИ МОЕЙ СУКИ
И ТОЖЕ НИ ОДНОГО ПАЛА НЕ БЫЛО
А ВОТ САМЫЙ ПРИКОЛ МОЙ КОБЕЛЬ КОТ Я ОТДАЛА ОН НЕСЕТ ПАЛЕВЫЙ ГЕН КАК И БЕЛО ТИГРОВАЯ СУКА ФОТО ВЫШЕ, ЕГО ПОВЯЗАЛИ С СУКОЙ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТИГРОВОГО ОКРАСА И ПОЛУЧИЛСЯ ЩЕНОК БЕЛО ПАЛЕВЫЙ, ТАК ЧТО ОБСАЛЮТНО НЕ РЕАЛЬНО НИЧЕГО ПРОСЧИТАТЬ ЧТО ВЫПЛЫВЕТ
ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР
ПРОДАЛА СВОЕГО ЩЕНКА НА УКРАИНУ, ОН БЕЛО ПАЛЕВЫЙ, ОТ СУКИ НЕСУЩЕЙ ПАЛ ГЕН С КОБЛОМ (РОДУХУ ПРОВЕРЯЛА ПО САЙТУ ПИТОМНИКА) НЕТ ТАМ ПАЛ ГЕНА, РОДИЛСЯ ВОТ Б\П, С КЕМ БЫ ОН НЕ ВЯЗАЛСЯ И С СУКАМИ НЕСУЩИМИ ПАЛ ГЕН И НЕ НЕСУЩИМИ ВАЩЕ, И В КАЖДОМ ПОМЕТЕ РОЖДАЕТСЯ ЛИБО ПОЛНАЯ ПАЛИТРА, ЛИБО НИ ОДНОГО
ТУТ ТОЛЬКО КАК КАРТА ЛЯЖЕТ
Любители фрнцузских бульдогов подскажите какого цвета будут щенки если девочку тигра повязать с палевым мальчиком?
многое еще зависит от предков обоих производителей. на опыте скажу, что 3 раза повязанная разными палевыми кобелями тигрушка (без пятнистых предков) родила в общей сложности 7 палевых щенков и 9 тигровых, палевые были в каждом помете.
от такой комбинации могут быть: тигры, палевые, рыжие, голубо-палевые (надо смотреть по предкам) . Как Вам уже ответили нужно смотреть по окрасам предков.
Могут быть и одни тиграши так как тигровый окрас в данном случае доминантен.

И ТОЖЕ НИ ОДНОГО ПАЛА НЕ БЫЛО
ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР
ТУТ ТОЛЬКО КАК КАРТА ЛЯЖЕТ
как карта ляжет
разные будут, на своем примере знаю, даже один абсолютно белый!! ! был снежок назвали!!)))