Домашние животные

котята. как узнать девочка или мальчик?

Алим Бибинур
если возле анального отверстия сразу идёт вторая дырочка-значит девочка, а если только через1-1,5 см, то -мальчик.
Людмила Выстропова
Лучший ответ
Это не всегда возможно. Сам ошибался: у меня Сибиряки, и что там между ног под шерстью видно не сильно. Но когда у нас в клубе опытнейший заводчик ошибся с полом у Сфинкса (голой кошки) , к проблеме определения пола я отношусь философски.
если есть яйца. знач кот. Если две дырки-знач кошка)))))))))))))))
Ирина Шкут
Под хвост загляни, и все поймешь и все увидишь сам
Елена Лазарева
так же как и у людей узнают)
У котенка (м) должны быть яйки
Аэлита Медик
Чё не знаешь чем мальчик от девочки отличается? У мальчиков под хвостом кокушки висят, понятно что у маленьких они слабо пощупываются, но всё-равно есть. У девочек вообще ничего не прощупывается.
Подхвост загляни если не будет 2 бугров значит девочка
а если будут то мальчик))))
Yodgora Usmonova
У новорожденных очень трудно понять. А у взросленьких, под хвостиком () или о|о
Мешочек под хвостиком у кота имеется
Как только родяться, сложно, но можно узнать. У девочки просто как щёлочка, а у мальчика мешочек точно не висит, но видно, что есть утолщение в том месте.
*asel Kerimbekova*
Нужно поставить их посреди комнаты и хлопнуть в ладоши. Если побежал, значит мальчик, если побежала значит девочка.
когда им будет неделя, переверни на животик и посмотри если нечего то дев. а если есть то мал.