Домашние животные

А вы разрешаете своим псам спать в месте с вами на постели (вы под адеялом они на нём)???

С,
Света ,,,,,
Вообще-то я изо всех сил старалась отучить, и вроде получилось, но. . Моя такая хитрюгаа - когда я только ложусь спать, она вроде бы тихо-мирно лежит на своем месте, но как только я засыпаю, на утро она чудесным образом оказывается в постели у меня в ногах) . Я уж смирилась, тем более с теплым, мерно сопящим комочком под боком гораздо спокойнее и легче засыпается).
Nazim Kantaeva
Лучший ответ
я не могу спать с собакой... вот кот придет ладно... но собака неееет!!!! потом вся постель в шерсти... у меня постельное белье не ситцевое, чтоб каждый день менять... люблю дорогие комплекты... да и собака привыкла спать на своем месте...
Нет, конечно. Рядом с кроватью - пожалуйста.
Пусть спит, ей так спокойнее, а мне теплее. Только чавканье не переношу.
Группа " 2Ери"
У меня кот, а не собака. Ну если бы была собака то пустил бы.
в межсезонье, когда уже (еще) не топят и в квартире холодно поверх одеяла в ногах. на подушке он последний раз был месяца в три.
Мы все под одеялом спим вместе. Правда, у меня собаки мелкие)))
а нашей кошки плевать на наши желания, захочет придет и ляжет а собаку не пускаем, причины такие же как и у остальных, кроме размреа собаки, у нас такса
Нет, не разрешаю! У моих собак своё место на подстилке, а кровать для человека.
так это же здорово, у меня тоже спит, но если скажу на лежанку идет спать...
Мой лабрадор спит со мною под одеялом положив голову на вторую подушку
спим всем стадом на кровати. кто под одеяло не успел тот на одеяле спит.
Ludmila Sonnengrin
У меня ротти .. спит со мной, только когда мужа дома нет ..
моя спит, разрешаю) ) и мне теплее х))
Ни за что! У меня боксер. Она костлявая и наглая! Если залезет на кровать, то рано или поздно вытеснит с кровати человека! Пускала несколько раз, когда холодно было и когда она только-только и щенячьего возраста вышла.
А ещё, пардон, как начнет свои причиндалы вылизывать среди ночи.. . Или бегать во сне.
Бахыт Б
У меня йорк вечером укладывается в ногах (дальше не пускаю), а утром нахожу его возле подушки)))