Домашние животные

хочу заняться разведением собак, подскажите породы какой собаки пользуются спросом на вязку?

Боксеры и питбули
Ан
Анастасия
Лучший ответ
а вы уверены что сможете.. если даже не знаете какая порода пользуется спросом.. и почему есть уверенность, что именно ваши собаки будут лучше других... это сначала нужно купить дорого отличного щенка шоу класса, вложить в него денег немерено, вырастить, выставить, получить все возможные титулы... а уж потом разводить... это хлопотно, дорого и не несет того огромного дохода, на который клюют начинающие заводчики... или разводчики????
Гулзада Ахмет
В смысле, кобели? Да любой.. . главное, чтобы собака была лучше 99,9% других собак той же породы, и не только с точки зрения собственного хозяина, но и с точки зрения экспертов, судей и других заводчиков.
Elena Shashkova
Иорки, чихуа, пикинесы, тои, кризис наверно, берут кого помельче.
Спросите у владельцев сколько десятков тысяч они вложили в своих собак и сколько потратили времени на выставки.. .
думаю желание пропадёт сразу.
Ирина Кулигина
Коне корса пользуется не плохим спросом. Но, до того, как вы сможете повязать суку любой выбранной вами породы, вам необходимо пройти не одну выставку и с очень хорошими результатами. Если вы готовы к этому, тогда удачи вам с выбором!!!
горе - разводчики...
риторический вопрос... мода на собак существует... мода пройдет, собаку куда денете? а спрос не на породу, а на качество... щенки всех пород находят своих хозяев... оцените свои возможности... это очень тяжелый труд... и обогатиться не получится... заведите того кто по душе... и прибыль будет и удовольствие))))
Овчарка немецкая
возьмите пару иорков они дорогие но стоят этого, кобеля на вязку оставите, а девочка приплод носить будет