Домашние животные

!!!Что это?? Сука ротвейлера (5 месяцев) делала грязное дело с сукой ротвейлера (3,5 месяцев) они что лезби???

Учитывая, что возраст собак/кошек исчисляется несколько иначе, чем у людей, то указанный возраст примерно совпадает с подростковым возрастом у людей, когда активно играют гормоны и интересуются сексом. В т. ч. мастурбируют (оба пола) . Так что нет ничего удивительного в таком поведении. Моя кошка в таком возрасте активно топтала мою руку, и я не мог въехать, откуда у неё это, пока не почитал лит-ру.
Анжелика Торопчина
Лучший ответ
нет. просто та, что постарше, показывает свое психологическое превосходство молодой. ,Своего рода дедовщина.
Собаки таким образом устанавливают своё лидерство над другими. К тому, о чём вы думаете, это не имеет никакого отношения. Просто один щенок хочет показать другому, кто главней.
Это нормально. У собак нет понятия лесби и гомик. Кто сверху тот и вожак, что суки что кобели. Потом обнюхивание нос к носу а потом нос к заднице это как познакомиться в людском варианте
эта Юля озабоченная у нее все лезби))))
Они так играют!! ! в шахматы увы... не умеют
Это ж насколько нужно не знать ничего о собаках, чтоб такие вопросы задавать?
Или имеет место быть недо... б, тогда любые действия кого-либо похожи только на это грязное дело.
Алия Дабисова
это основной инстинкт
Ольга Ткачева
Та что постарше показывает свое превосходство над младшей.
Прикол, о таком ещё некогда не слышала. Зато моя Евка в детстве вместо того что б обойти что то то она просто одну ногу задирала. Как будто щяс там лужица будит. Когда в первый раз увидела сердце в пятки ушло!
А потом как то само собой прошло....
баловалась наверное!!!
Почитайте что-нибудь о собаках!!!
а на определение доминантности не похоже?
B=))) K=)))