Домашние животные
сколько в сутки спят коты, мой спит чосов 15.это нормально?
Мой котэ дремлет часов 20 в сутки, остальные 4 часа кушает, играет, справляет свои потребности))))))))
Они ВСЕ "сони": а ЧТО им ещё делать? Наша киса тоже живёт по принципу:
От чего казак гладок? - Поел, да и на бок!
Кошки вообще могут спать по 20 часов в сутки и только оставшееся время бодрствовать.
Нормально.
15-18 часов
котЭ очень любят по спать. По обстоятельствам. Если есть свободное время, котЭ спит
ну он же должен вставать поесть и в туалет сходить. а так то пусть спит, если хочет)
мой тоже любит спать целый день)
Ну и пусть спит
У А. Экслера есть книга "Записки кота Шашлыка". Если любишь кошек, то почитать будет ну очень интересно - многое поймешь из кошачей жизни))) ) если не ошибаюсь, то у него написано, что коты могут спать хоть 24 часа в сутки))))
кошки большую часть своей жизни спят))) не жизнь а лафа
Всё зависит от того нет ли больше никаких других симптомов. Если кушает нормально, в туалет ходит нормально, в промежутках между сном активна, не трясётся, не дрожит и температура нормальная то всё хорошо. Просто у вас большая любительница поспать)))
Спят коты как мне кажется часов по 15 в сутки. Остальные 9 часов бодрствования это с 4 до 11 часов утра и где то с 18 до 20 часов вечера. Хуже всего, что с 2 и до 9 утра у меня самый сон и мой бывший кот в прошлом никогда толком не давал мне поспать.