Домашние животные

мой кот последние 2 суток спит под ванной.ваше мнение?

как все знаем животные имеют странное поведение перед чем то странным.,наводнение,землетрясение
Все может быть вполне возможно он и чуствует что-то, а может просто причуды. Хотя можно привести множество примеров когда коты спасали жизнь человеку своим поведением. Они начинают себя вести не нормально, и люди которые обращали на это внимание и принимали меры, пытаясь понять поведение кота, спасались. У меня, когда на чердаке нашего 7 этажного был пожар, было трое кот и две кошки, вели себя спокойно, забеспокоились только когда их потащили на улицу. После когда вернулись в квартиру на следующий день, я понял их спокойствие, им да и нам ничего не угрожало, разве что вода которая протекла во время тушения, да и то сухих мест осталось много. Думайте, вам на месте видней.
Катеринка Захаркина
Лучший ответ
Он так разнообразит свою жизнь. Чтоб нескучно было. Потом найдет другое место.
Ирина Ириssка
Такое поведение кота может быть его реакцией на природные явления; вызваны стрессом иного происхождения; а также быть проявлением кошачьего "обычая": иногда прятаться в укромные места.
p.s. Наши кошки прятались так, на 1-2 суток. Иногда - при появлении в доме многочисленных шумных посетителей, а иногда - без каких-то видимых причин, понятных нам, людям...
Может, ему просто жарко!? ? А под ванной - прохлада.
Ирина Косьмина
Просто ему холодно вот и всё!
Ольга Шевцова
А мой кот в ванной греется, после того как ребёнок покупается.
Сибирь - не Греция :-)
Учения на предмет ядерного взрыва
а мой иногда в раковине спит)) ) А щас на компьютере)) ) один раз даже моя собака залезла на процессор и уснула (процессор на столе стоит) я проснулася думала у мя глюки, свет вкл и правдв собака)))
там сыро наверное. а там где сырость - там и крысы. вот вам и ответ
Может, там у него гнездо ?
vytaskivayte ego iz-pod vannoy i pokazhite veterenaru. zhivotniye 4asto prya4utsya esli bol'ny
котячие причуды.. . у меня одно время на компьютерном столе спал, сейчас любимое место: утром моя кровать, днем - стул возле компа, а вечером под стулом в родительской комнате=) а может твоему коту жарко, он поэтому где прохладно, или посмотри может заболел, температура у него..
похолодание. моя кока тоже сегодня ведет очень странно, целый день спит.
Может ему просто жарко и влажности не хватает?
значиь ему там нравиться!
решил жизнь свою разнообразить.
коты как обычно сами выбирают место где им кайфово. знаеш хорошо что спит, а не гадит (мой делал это под ванной)
У тебя СуПеР КоТ Который не боится воды наверно)) ) А скорее всего его там просто не трогают. НО еще там могу бегать по ночам МЫШИ!!!
стресс у него.... кроме шуток. у нашего кота после 6-ти баллов недели две такой отходняк был... потом прошло.