Конечно это нормально, он может сегоня даже и не просыпаться, оставаться в полудрёме не волнуйтесь!
Чмокните в мосечку..
Домашние животные
кастрировали кота... уже 2 часа спит после наркоза... это нормально?...
конечно нормально. он и еще часа 2 может проспать. а вам надо следить за ним, чтобы когда начнет ползать (после наркоза они еще часов 10 не в себе) , не забрался куда нибудь и не упал. потому что если упадет, может поломаться или убиться насмерть. в общем надо за ним следить неотрывно всю ночь.
ничего не делать
Это он просто боится просыпаться, чтобы оттянуть мгновение позора.
2 часа нормально. 3 уже многовато. скоро должен проснуться. еще пошатается невменяемый часа 2-3. чтобы быстрее отошел от наркоза, согревайте его. положите ему бутылку с теплой водой под спинку или положите кота поближе к батарее, только не вплотную, чтобы ожогов не было. кот должен лежать на полу, чтобы не упал когда начнет просыпаться. периодически моргайте его веками, чтобы глаза не засохли. кормить, когда кот сможет ходить ровно, не шатаясь.
Нормально. Он так может несколько часов проспать.
это нормально, только не оставляйте кота без присмотра. когда проснется будьте с ним рядом, он еще не сразу отойдет от наркоза, будет шататься, лапки будут еще не твердые...
Сейчас проснется - спасибо скажет.
Нестрашно. Он еще на второй день может быть как "пьяный".
Посмотрите, глаза открыты во сне обязательно капайте теплую кипяченую воду в глазки каждый час, чтобы не ослеп. В таком состоянии не выделяется жидкость и высыхает роговица.