Домашние животные
насколько вы сильно любите собак?:)))))я очень очень очень ...
И я обожаю собак !!!Особенно моего пса! Он меня всегда приятно удивляет)))) Вот откуда у него такой чуткий ум? И командам так легко обучаем и режим ему наш понятен.. . И детей любит. тискать себя разрешает. А чужого облает. Своих помнит даже если приходят редко и не лает а рад безгранично.
ничего против собак не имею, даже были у меня свои собачки.. .
и овчарка была, и пекинес.. .
но мне они уже давно неинтересны, что есть, что нет, не замечаю,
я детей очень люблю, людей люблю, искусство, рукоделие, живопись, стихи... психологию, развитие личности, спорт.. .
ТВОРЧЕСТВО
а собак всю жизнь беззаветно любят те, у кого такая Карма - не отработана ещё связь с животным миром
и овчарка была, и пекинес.. .
ТВОРЧЕСТВО
Даже больше, чем людей?
Я очень люблю собак. Дом без собаки - сирота.
больше чем людей. собака не только друг, но и настоящий член семьи) собака не предаст, не обманет, она любит вас без корысти и без всякого саргазма)) собераюсь выучиться на ветеринара)
Я люблю всех животных, но собак больше всех. И при чем тут вопросы о любви к людям? Честно, не понимаю. Любовь к людям - это другое совсем.
я люблю
Я нет. Вам нравится, чтоб Вами очаровывались. Жизнь хорошо тем, что Вы смогли кого то очаровать, но для этого нужны усилия. А для собак одно усилие -корми. Слишком всё упрощённо. Не зря появилось много собаководов и они стараются свою любовь к собакам превознести. Научится ладить с людьми-вот это дело. " Не мечи бисер перед свиньями и не отдавай святыни псам"- слова из Библии. Святыни-это любовь, честь, мораль.
Ну, не так, чтобы их кушать.
Я тоже люблю. Под водочку.
Вот такая вот ваша "любовь", милая Ева, и разрушила мою семью.
я люболю попугайчиков и кошек
Больше чем людей
настолько, что иду по улице и щугаюсь, что б меня какая нибудь не тяпнула...
люблю сильно, аж отучилась на кинолог, а вот на вета не успела....
Я их просто обожаю! Не могу представить себя без собаки .
очень люблю, иногда безумно
Могу рецепт подсказать:)
больше люблю кошек собаки на 2 месте
Да! Да! Да! Да!
А с чем?
Кто это там про КАРМУ написал.. . знатоки потустороннего мира?? ?
Цитата - "...а собак всю жизнь беззаветно любят те, у кого такая Карма - не отработана ещё связь с животным миром"...
Обалдеть...! Тогда логично получается, что у Вас не отработана связь с -
Цитата - "я детей очень люблю, людей люблю, искусство, рукоделие, живопись, стихи... психологию, развитие личности, спорт.. .
ТВОРЧЕСТВО"...
А как Вы думаете? а если я очень многим интересуюсь (кроме рукоделия)... а люблю всё ЖИВОЕ... т. е. и флору, и фауну... к которой и человечество относится... так у меня (и подобных мне) , видимо, совсем СВЯЗЬ ни с кем и не с чем (кроме рукоделия) не отработана?? ? Бедные мы бедные... сколько ж ещё отрабатывать то...! Вам проще...
ТВОРЧЕСТВО"...