Домашние животные
как сделать собаку очень очень очень очень очень очень очень очень злыыымммммм
Не корми на цепи держи попроси друзей чтоб периодически приходили и били её чтоб ненависть к людям воспитать.
Петра Чиликина
нет он итак на чужых злой я хочу еще хуже был злым на всех
да никак. это либо есть в собаке. либо нет
Для твоей же безопасности, не стоит с ротвейлером играть в такие игры, они очень плохо закончатся и для тебя, и для собаки и для репутации породы к сожалению....
P.S.
Хотя вряд ли у тебя есть эта благородная порода, раз ты такую глупость спрашиваешь....
P.S.
порода какая?
Петра Чиликина
ротвейлер
Трусы всегда мечтают об очень-очень злых собаках...
Хм.. думаю пора вызвать службу защиты животных.. ибо это статья..
Валентина Козоріз
Не, просто это не очень умелый троллинг..
Это перебор. Ооочень злая собака, - хлопотно это. И никчему. Собака должна быть послушной (не путать с трусостью!) и удобной. Хорошо и правильно обученный пес, - это гарантия спокойной жизни хозяина ..и его гордость!
А я хочу, что бы таких как вы, на земле стало поменьше! Не дружащих с головой, неадекватных. Совсем не умеющих думать !.
Укусить за яйцо
лично я таких собак стреляю! и мне срать мент ее держит или девочка! был тут у нас на районе борзый мент... все ходил со стафом травил на всех на поводке... на меня траванул - я пристрелил псину нахер! мент написал заяву на меня, а я ответил тем же... мента упекли на 15 суток и уволили из органов... и то повезло ему, что его шавка никого не покусала... а у меня лишь проверили документы на оружие и отпустили...
Ответь. Зачем тебе это? Тебя кто-то обидел? Ты просто перед твоими одноклассниками повыпендриваться хочешь? Сам себя защитить не можешь, решил над собакой поиздеваться?
Петра Чиликина
ахахах какой нах однокласник мне 20 лет для боев конешно