Домашние животные

как сделать собаку очень очень очень злым?

Для охраны травмировать психику? Не все собаки для охраны, ну а дворняжки - непредсказуемая вещь, характер может быть любой. Не злите собаку и не бейте, иначе однажды и она вам покажет какие результаты "тренировок". В этом случае, гулять с ней вы не сможете. Она все раздражительные факторы примет как за угрозу, и убежит. Не дай Бог, ребенка одного разорвет или взрослого, а отвечать за это вам, при чем 5-6 годами в строгом режиме. Запишитесь на специальные курсы дрессировки ЗКС (защитно караульная служба) там собаку научат всему что нужно для охраны, вне зависимости дворняжка это или нет.
Татьяна Комбарова
Лучший ответ
Сорвать собаке психику. Но только потом никакой гарантии, что она не распустит в лоскуты хозяина и всю его семью.
Лилия Борт
Капиза Орынгалиева нет для охрани
зачем? если на собак-я вообще не понимаю. если на человека-запишитесь на курсы защитно караульной службы
)))злые собаки очень большая проблема для хозяев
за увечия причиненные другим собакам и не дай бог людям - придется отвечать хозяевам
Лена )))
Бактылы Джакслыкова в деревне на цепи собака должна быть злая и лаять на всех посторонних.
Дать ей почитать ваши опусы
агрессивные собаки .первым делом. проблема у хозяев, т. к именно наних будет кидаться собака при любой возможности .быть может .вы хотите сказать, чтобы она могла кидаться по команде и ее агрессия полностью находилась под контролем-полный курс ОКД и ЗКС
Укуси её под хвост, хы... .
Самим быть злым - какой хозяин, такая и собака у него.
Бактылы Джакслыкова не обязательно. в деревне на цепи собака должна быть злая и лаять на всех посторонних.
ахах зачем: ?
Елена Горнова смотря на сколько!
Капиза Орынгалиева что бы кидался на людей на собак и все
Елена Горнова есть специальные обучающие школы для собак
Вот ты дебил!
Arailym Otash