Домашние животные
как сделать собаку очень злои и боевой нем овчврка8мес
Сделать просто - позволять все, не воспитывать, ничему не учить. И настанет момент, когда собака, став вожаком в вашей семье, научится применять свои зубы в любом случае, когда ей захочется. Но будьте готовы к тому, что она и на вас эти зубы попробует обязательно, и неизвестно, насколько серьезно.
Ох, блин, снова здорово.. . Для начала собаку надо сделать воспитанной, пройдя ОКД. А потом идти на ЗКС
Удариться об стену головой.
Ну когда же уже введут закон такой, чтоб всех потенциальных владельцев собак ПЕРЕД покупкой проверяли на адекватность?!
Главное, чтобы потом эта злая и боевая псина Вас не сожрала.
Сходить полечиться у психиатора!
кормить сырым мясом... приучать к команде голос и фас.... также ограничить волю и обшение с другими псами
Собака должна сработать в нужный момент, когда это реально понадобиться, а пустобрехом она не должна быть.... кидаться на всех и постоянно лаять как придурошная. А ведь когда реально будет ситуация она вас не защитит.
Проходите с инструктором курс ОКД, потом ЗКС
Немцы не выведенны для боев, это раз. Сначало собака должна пройти курсы послушания, а потом защиты, это два. А в третьих нормальная собака должна быть прежде всего адекватна...
Эх у нас наоборот проблема-как бы эту агрессию убрать.. Радуйтесь что у вас добрая собака.
прежде всего вам надо подготовится к такой тренеровки себя и всю семью- первое упражнение спрыгните всей семьёй с крыше 12 этажки чтоб блин раскинуть мозгами и не нести всякую охинею! ваши слова воспринимаются нормальными людьми как "люди как сделать из ребенка дебила хулигана- мне хочется увидет как его убьют на хрен "
Не злые собаки это не модно действительно рекомендую завести ребенка и отдать его в подпольные бои на смерть- так вы полшучите больше адреналина и интересней - заодно меня пригласите- люблю смотреть как дети всяких подонков дохнут в муках!