Домашние животные

Как зделать свою собаку очень злой? Парода стаф терьер

Никак. Стаффы не должны быть злыми, это собака не для охраны. Делать ее злой - значит ломать ей психику, а стафф со сломанной психикой опасен прежде всего для хозяина.
Anara Danyarova
Лучший ответ
Согласна с Инха- у вас явно у самого куча комплексов... Бедная собака...
Мария Сиднева
Бить. Каждый день бить. Себя галавой ап стену.
Laura Suleimenova
потом что делать мою собаку все ненавидят, а потом травят и угрожают пристрелить
кастрируй
Лучше сам займись спортом, чтобы защититься мог. А собаке психику ломать не стоит.
Одноклассники обижают? Ну боксом займись, или карате каким. А собаку не калечь, пусть живёт счастливо.
Ты лучше к психоаналитику сходи, и пусть тебе голову от комплексов неполноценности вылечат, а собака не виновата, что у тебя родители дубы - тебя психически здорового не смогли воспитать.
лучше русский выучи....
Влада Козлова
Мало что ли того, что их многие убить желают? Что именно из-за злых портится порода, что они уже на людей кидаются? Если собака добрая надо радоваться. Она сама поймет когда надо защитить.
**
**юльчик **
какамкверху!
лучше не надо собаку этой породы делать злой.. . себе дороже...
А зачем? Как правило, стафов и им подобные породы стараются Сделать (не Зделать) очень злыми, люди с неадекватной психикой. Люди неуверенные в себе, которые стараются САМОУТВЕРДИТЬСЯ за счет собаки. Не падайте ниже плинтуса, не спихивайте свои проблемы на собаку. И что бы не быть голословной: у меня собаки породы стафф, кавказская овчарка, бразильская фила. Ни когда не старалась сделать их злыми. У них и так злость в крови. А Вам это принесет лишние проблемы.
Зачем?
Подумайте сначала о последствиях!
Нужна злая собака-вперёд на улицы города! Там множество неадекватно агрессивных собак!! !
Американский стаффордширский терьер априори для защиты не подходит! Помимо того что философии породы агрессия к человеку не свойственна-она является пороком!
Мой тебе совет-найди стаффу ответственных хозяев, в голову которых не придёт подобная тупость-делать его злым! Заведи себе немца и ходи с ним на занятия по общему курсу дрессировки, а потом и на курсы по защитным видам дрессировки!
А для стаффа гораздо интереснее будет заниматься любым из видов спортивной дрессировки-от флайбола до вейтпуллинга!
Зачем злую делать? Она потом и на вас, не дай бог, накинется и неизвестно какие последствия будут. Собака должна быть доброй и умной по возможности....)))))
Aika
Это явная провокация. :) Станет злой - Вас самого загрызет. И будет права.
Это серьезно. Злой пинчер не очень-то приятный сосед, а злой стаф - еще и экстремально опасен в первую очередь для самого хозяина. У меня бультерьер и я знаю о чем говорю. Собака должна быть максимально послушной и выдрессерованой.
интересно зачем?