Домашние животные

Какая собака лучше лабрадор или стаф терьер ?

Для жизни в квартире???? И вы ещё пытаетесь выбирать? Конечно же лабрадор! Стафф не квартирная собака! Она вам её разнесет. Так что лабрадор. Он спокойнее!

>>>и снова РЫХУХОЛЬ<<< Обращаюсь специально к вам! Стафф хоть и относиться к бойцовой породе, но он не боец! Он был выведен как собака-компаньон! Но в данном случае Юрию эта порода не подходит!
Надежда Стародуб
Лучший ответ
это несравниваемые собаки .смотря кого вы хотите .компаньона или бойца .
У лабрадора мордашка посимпатичней, а стафиков очень сильно люблю
Смотря для чего? Для обычной городской жизни - лабр.
Лучше для чего? Вы определитесь, для чего хотите собаку-то завести, от туда и пляшите потом. Выбирайте собаку под Ваши запросы.
Кому какая нравится. Это две совершенно разные породы - и по поведению, и по воспитанию, и по характеру.. . Лабрадор - компаньон, а стафф - это больше бойцовая, охранная порода...
люблю и ту и ту породу очень сильно! но считаю, что лабрадор более предсказуемая собака, добрая, обучаемая.
стафф... для него надо очень много сил и времени для воспитания!
хм. . лучше для чего? ? это довольнотаки разные собаки и по содержанию и по темпераметру.. . не понятно што хочет афтор
ВСЕ собаки (ну почти все) приспособлены к жизни в квартире. как такие вопросы могут возникать? не из села же вы приехали. так что это вообще не критерий для выбора собаки. думайте насчет породы лучше, общайтесь с владельцами и заводчиками
Мария Бахтина
именно для вас лабрадор!
Анна Карева
Кому как. Две разные породы. Мне нравится лабрадор, умный, доброжелательный, отличный друг и помошник, при том охотник и отлично плавает с ним не пропадешь и детей обожает. У меня золотистый голден ретривер.
;)Маня (;
меня немного раздражают такие вопросы, без обид, но собаки абсолютно разные, выбор всегда за вами почитайте инфу, и лучшей собаки не бывает для ВСЕх, она лучшая только для ВАС!!!!
Лабрадор!!!!
лабрадор