Домашние животные

сколько стоит смесь стаф. терьера с американским бульдогом??? Собаке 6 мес.

"Смесь" - НИЧЕГО не стОит! Цену платят за ЧИСТУЮ полроду с родословной.
Иннеса Эйно
Лучший ответ
Беспородная собака, которой является помесь двух пород, не стоит либо ничего, либо, если оба родителя реально классные псы с отличным послушанием - тыщи 3-5 рублей, в зависимости от способности владельца суки разрекламировать щенков.
Ксения Эстрайх
Сколько назначит продавец, столько и стоит. А это уже дело каждого - покупать метиса или покупать породистую собаку.
Светлана Пугач
Да смесь уже ничего не стоит, порода-то порченая....
Майра Есенова
Зависит от совести продавца. Помеси не могут стоить дорого. Могут не стоить вообще ни копейки. Кстати, такие помеси ещё и опасны и трудны в дрессировке. Сто лет назад на охрану дома бывший муж попросил меня достать ему помесь больших собак. Нашла ему овчарко-эрделя. За монетку. Щенком он был тупым. Подрастила, отдала. То ли им не занимались, то ли он в принципе был тупой - будучи спущенным с цепи, искусал соседского мальчика, и не по злобе, а виляя хвостом. На других тоже бросался. Ужас что за пёс. Может, это исключение, но одного вполне хватило. И помесям, особенно бойцовым, я не доверяю.
Порядка цен на метисов не существует. Если Вы действительно хотите взять такую собаку - владелец молиться на Вас должен, ибо пристроить бастарда этих пород в наше время нелегкое занятие.
правнуки будут пахать еще на нее чтоб заработать:)