Домашние животные

Как сделать собаку очень злой?

как сделать собаку очень злой для боёв? как подготовить к боям против крупных собак?метис питбуля.Сказали что лучше брать уличных дворняг и запирать их вместе в клетке с моей собакой чтобы мой пёс терзал его....как ещё можно?пробовал некормить 3 дня....становиться злой ,но не очень.Спасибо заранее.
Вы что дибил? Тебя в психушку надо посадить, и самого не кормить, да ещё бы пинать каждые 20 минут, этим занимаются только профессионалы, которые устраивают бои как вид спорта, вот после такх как вы и получаютя нападения на людей, а потом бедные зоозащитники пытаются защитить породу питбуль и стафф, от таких как вы, чтобы её не убрали из россии, лично я считаю что такую собаку должны иметь люди, имеющие полную ответсвенность, у вас её нет
_Aidai_ Zaripova.
Лучший ответ
Я вам открою секрет. Питов учат драться только с сильным соперником. А до этого долго готовят: правильное питание, контролируемое еженедельными анализами крови, четко распределенными нагрузками, длительным выгулом. Потом собака проходит несколько серьезных тестов на отсутствие агрессии к человеку. И только потом происходит роллирование на сильного соперника, как правило чемпиона. А то, чем занимаетесь вы - это просто издевательство над собакой. И кроме сорванной психики и травмированной собаки вы ничего не получите.
Лера Чеснова
запри себя с ней в клетке
Наташа Бочкова
я подметил что этим занимаются как правило ублюдки с энурезом по ночам
Анютка =)
Жалко собаку твою, попала к идиоту. Из-за-таких как ты страдают собаки и окружаюшие ее люди. Тебя где-нибудь закрыть, может мозги на место встанут.
Ты че совсем чокнулся?!
Не обидеть бы ...чувак на 2105 1995 года выпуска собрался поехать погонять в компанию ламборгини и феррари ...смешно? жалко и пятерку и чувака ...
Нури Dark Mir
Тренеровать в стиле военных
Тебя потом спасать не буду!
Elmira Abdullaeva
дай ему сноги - между ...разозлится, а если нет - евнух
Послушай, пит - это собака-универсал. С ней можно заняться аджилити, фристайлом, фрисби, и при этом собака будет отличным компаньоном. Уверен, что бои - это правильно?
Кстати, не стоит селить эту собаку на улице, она не приспособлена к морозам - пит же короткошерстный.
Ты ошибаешься насчёт денег. Зачем ты лезешь в бои, ничего не зная о них? Выгода с боёв - ничтожна. На хорошего матчевого пита (на подготовку) уходит куча денег, столько же уходит на ветеринарную помощь после боёв.
Бои - это спорт, причём серьёзный. Не стоит туда нубам лезть. Собака должна правильно питаться и получать физическую и умственную нагрузку, которая постепенно должна увеличиваться. Проводятся роллирования, смотрят, идёт ли собака в скретч. Если у собаки нет потенциала - не стоит её мучить. Денег на этом не заработаешь.
Чувак, ну у тебя же дворняжка - зачем пихать её в пасть нормальным натренированным собакам? Три тысячи рублей - это ничто по сравнению с затратами. Вряд ли это вообще окупится, если ты хочешь вырастить реально способную собаку.
Хочешь заработать - найди другой способ. И с собакой чем-нибудь хорошим займись, а не на злобу расстравливай. Противник по весу должен подбираться, должны быть определённые правила, которые в первую очередь учитывают желание самой собаки, а рвётся ли она в бой? А это - просто конвейер собачьих смертей.
живодёр!!!!
не надо.... ЖиВОДЕРЫ вы все такие!!! !
а собаке больно вообщето!! !
для боев ее, вас для боев надо!!!! вот такие.. твари! !
извините но вы все сволочи кто это делает для боев!! твари вы все!!!
СКИНЬ ФОТО ПОСМОТРИМ НА ЭТУ ЖГУЧУЮ СМЕСЬ
а дворняг не жалко? лутче тебя в месте с питом посадить и не кормить 5 месяцев, и желательно что бы тебя мама родила не для любви и домашнего содержания, а для боёв с людьми и запирала тебя в клетку с бомжами и держала бы тебя в будке на охрану от воров? приятно? мразь иди работать если те 300 руб надо или купи чистокровную и разводи её это в два раза денег больше получишт!
Лада Герман
ну ты и урод
для этого нужно с детства собаку кормить кровью животных раз в неделю на драки ходить это очень долго у нас была кавказская дяди учил его блин здоровый типок только безмозглый
Твоя дворняжка никогда не станет питом, так же как тебе никогда не быть питменом.
Уймись.
полностью поддерживаю Иру Шупегину
Mariya Ivanika
Идиот! ДИбил! ты зачем собаку такой делаешь? а потом жалеть будешь, а не изменишь!
Аффтар, ты сам работать не пробовал? Отстань уже от собаки.
говорю сразу за собачьи бои могут посадить
тебя надо посадить к нему в клетку!
Найди себе другое увлечение, зачем издеваться над животными! у тебя хоть к чему-нибудь есть жалость?
Сначала отними от нее кусок мяса, затем начни гоняться с ним по квартире, а потом запри
не надо пита учить быть злым у него это в крови больше кровавого мяса давай своему метису и да метис это дерьмо знай от пита по силе отличатся будет сильно
придурок, . ты ща животному психику расшатаешь, она тя разок за жопу хряпнет и ты ее на улицу выкинешь . и потом мы все вместе посмотрим новости как собака ребенка сожрала. голову включи мразота, задницу подними и иди работать а не на собаке деньги делать... ненавижу таких уродов как ты.
Лиза Буряк
Воспитывать надо с раннего возраста. Если на бои, то это не злость, а воспитание.
придурок ты каждая собака чувствует себя членом семьи, она так же думает, так же слушает, так же понимает как и ты
и тем более эта порода собак пит були очень злопаметные
родится у тебя ребёнок узнаешь что не нужно собаку злобе изучать
она начнёт ревновать тебя к ребёнку потому что раньше ты ей уделял больше время
а сейчас ты на неё забил и тебе важен ребёнок
он будет ревновать и может порвать ребёнка