Домашние животные

Ну вот сделала доброе дело-вернула щенка хозяевам...

Вчера нашлись хозяева алабайчика,сама лично отвела его домой...Но я жутко сожалею что так поступила....Собаки сидят в сарае-точнее там живут.Мама и несколько щенков,хозяйка когда вышла громка крикнула матом на овчарку...типа"заткнись" и пнула дверь сарая. Щенка закрыла в сарае,буркнула "спасибо" и захлопнула калитку... Я Еще немного посидела на лавочке и ушла,очень жалко животных которых держат в таких условиях.. У соседки их узнала что собаки у них-просто бизнес на щенках.Кобель и две сучки,и постоянная их продажа.. Вот такая грустная история... Вот и не пойму,помогла я щенку,венув его домой или сделала ещё хуже?
Т*
Толганай ***
купи дробовик и иди сведайся если ему плохо ты знаеш что делать
Любовь Погарская
Лучший ответ
Что уж теперь...
Аяна Кантаева
ну, что ж теперь.... можно надеяться, что продадут они щенков хорошим людям
Оля Гуменчук
да каких людей тока нет.. стараются во всем искать прибыль.. а вы молодец)
В любом случае щенка продадут и очень скоро. Поэтому, будем надеяться, что ему повезет с хозяевами.
в любом случае вы должны были вернуть собаку хозяиную, ибо в ином случае могли получить штраф за присвоение чужого имущества. Если собаки содержаться в ужасных условиях-при большом желании можно штрафануть саму хозяйку и изъять животных, но сделать это будет ооооочень трудно....
Я бы выкупила этого щена у них, если, конечно, есть у Вас возможности и желание.
Единственное что: подослала бы знакомых, чтобы под мое имя оформили сделку. Такие люди, увидев мою заинтересованность, могли бы заломить цену, с их отношением к собакам это очень даже возможно.
не ну за щенка не переживайте, потому что попадёт скоро в другие, будем надеяться добрые руки.... а вот то что родители его там делать будут... об этом страшно и подумать... наверняка самки рожают каждую течку... ужасно... .
может стоит попробовать написать заявление о жестоком обращении, хотя, думаю, толку от него больше не будет....
Princess A)))
Я Вас очень понимаю... я бы тоже очень переживала... Вы очень хороший человек!