Домашние животные

Почему волонтеры из приюта отказали женщине без объяснения причин? Человек хотел сделать доброе дело, взять в семью собаку

Не знаю, мне тоже в двух приютах отказали, я кошку хотела. В одном, типа потому что мужа с собой не привела, а во втором вообще без объяснений, морочили голову просто ...я потом в интернете прочитала, касаемо приютов в Германии, что многие и не хотят пристраивать, а ищут только спонсеров. Можкт и до России это дошло.
Cона Хачикян
Лучший ответ
ну отказали и отказали, беда какая. мы же видим и слышим пока только версию одной стороны, разъяснения от самих волонтеров не слышали, поэтому и судить тут не о чем
Саймон .
их приют--их правила
Larisa Pastukhova
Я как то с этими волонтерами не знакома, поэтому причину сказать не могу. Можете обратиться в категорию гадание.
Лариса А.
А какой смысл гадать? Имеют право отказать без объяснения причин. Чем-то, значит, не подошла. Мы же деталей всех не знаем.. Моей знакомой волонтеры с форума помощи бездомным животным отказывали, кошку хотела, т. к. сеток на окнах нет, например. Тут, может, посчитали, что мало времени с работой на собаку будет или еще что, кто ж знает...
Ира Полозова
Слышу звон, да не вижу где он. Так и ваш вопрос от третьего лица. Какой ответ Вы ждете?
***леро4Ка ***
да какая разница уже? в итоге-то она купила собаку, получила то, что хотела. все довольны, все смеются.
Инна Герман
Ну, т. е., мы должны объяснить тебе ситуацию, о которой впервые слышим?
Vikky Mm
значит по ка ким то пунктам не подошла - возможно для конкретной собаки - они тоже бывают со своими заморочками - кому то нужен особый подхода кто то слишком активен или не имеет социализации
Светлана Завьялова ей не предлагали выбраь другую собаку. ей просто отказали и всё