Домашние животные
заболела кошка, что делать?
влила в нее пару чайных ложечек молочка, глазки грустные , прям исхудала вся, утром оставила ей корм. когда на работу уходила, не притронулась даже, и не вышла ко мне, я думала, что она спит, так часто бывает у нас, вечером была очень игливая и подвижная, а сейчас лежит на левом боку и лапку лижет, чем помочь моей малышке о утра?
Поить чуть теплой водичкой. Собака без еды не помрет за сутки-двое, а голодовка порой полезна. А какие еще симптомы? Может она у вас метеочувствительная просто? Моя на резкую смены погоды тоже вялая, спит все время и плохо есть. С утра, естественно, к вет. врачу надо.
Рвота, понос есть? Живот не урчит? Температура? Дышит нормально?
Лечить ..
Отведи к ветелинару.
Никак. Нужна помощь ветеринара.
У моих родственников кот породистый дня по 3 периодически не ест,
они уже не реагируют, хотя ему лет уже много... Я бы каждый раз
к ветеринару ходила...
раз вечером играла и сейчас умывается, все не так плохо.
может корм не нравится или что-то с желудком у нее. для желудка кошек все лекарства те же, что и для людей.
главное, чтобы она пила достаточно воды. без еды сутки - не критично, а без воды - критично.
можно пока уколоть гамавит для общей поддержки организма, продается в ветаптеках.
если кошка вялая и не встает вобще
никак не реагирует, тогда плохи дела
но если так как у вас это норма для котов
никак не реагирует, тогда плохи дела
только к вету тут вам не помогут
Лечить у спесиалистаф.... Ветеринарных свужб визде пално... Абрасчайся незатягивай....
Не пробовали обратиться к ветеринару, или надеетесь на Святой Дух? Вы в лесу или в пустыне живете?
да ничем вы ей не поможите не установив причину болезни, просмотрите газету с объявлениями и вызывайте ветеринара на дом, есть заболевания которые не терпят отлагательства в помощи
Немедля к врачу
Прививки нужно делать вовремя. Может быть соевой колбасы наелась? Хищникам нельзя есть бобовые.
Обязательно сходите к ветеринару. Утром не передумайте. Тёплый нос - большой повод .
лечить
Срочно несите к ветеринару! даже круглосуточные ветлечебницы есть!
Посмотри лапку! Может там кость рыбья или заноза? Если бы совсем плохо было не лизала бы лапу. Если есть валерианы корень дай ей. (Сухой, они любят) Утром к вет. врачу!
СВЕТА И ЛЮБВИ !
я так и не поняла чем кошка больна? глаза грустные?
исхудала? - возможно у нее глисты, возможно у нее гастрит, возможно у нее язва желудка, возможно она просто не хочет есть то что вы ей предлагаете и так далее
подскажите лучше вы, чем мы можем вам помочь? вот как можно узнать диагноз зная только один симптом (исхудала) ? так даже самый опытный ветеринар вам не поможет
нужно вести животное в клинику, пусть ее обследуют, возможно возьмут анализы, поставят более-менее ТОЧНЫЙ диагноз и только тогда по назначению опять таки врача можно будет ее лечить
а пока можете повливать ей водичку и кефирчик в рот (шприцом без иглы, кубов 5-10 воды и кубов 10-15 кефира)
Когда на ночь глядя такие вопросы задают... даже теряешься что ответить и как помочь... Конечно первое-в лечебницу, к профессионалам... но хочется, чтоб ничего серьезного у киски не было....
К ветеринару единственный выход из этой ситуации
Только ветеринар поможет... причин может быть много.
Єто возможно гастрит! или ещё какая нибудь фигня!!!! Есть врачи! к ним! Ласкайте её! И кормить кормом запрещено в таких случаях! В них столько гадостей! Жылужок может заболеть
нужно было укутать ребенка, если отказывается кушать сутки и спит значит прощупать все и смерять температуру и ...к врачу
к врачу
к вету идите!
К доктору! Есть ведь вет клиники которые по телефону консультируют. Удачи!
сходить к ветеринару
Посматреть лапку и обработать, если есть повреждения! Может животик болит! В Одноклассниках есть раздел ветеринария или типа того и задать врачу вопрос! И срочно нести к ветеринару (а так дианоз не поставишь)
к ветеринару иди, лучше подождать когда клиника откроется, а то вдруг только навредишь кошке
а как писает?
К ветеринару везите срочно
мало ли что это может быть
Идите к ветеринару. Они знают болезни животных. Только побыстрее.
К ветеринару.. . и при чём быстро!
Если нет времени нести к ветеринару, о вызовите его на дом. Я думаю, что в любом городе есть скорая ветеринарная служба. А уж за деньги приедут это точно.
не думай что мы тут её вылечим
только поддержать можем
Мой котик 5 дней лежал пластом, ничего не ел, пил не сразу и понемногу.. . Были опухшие (очень сильно, с двух сторон) попка и животик.. . Лежал возле тёплых труб от батарей.. . Слава Богу! Всё прошло само собой!! ! Кошки ЖИВУЧИ!! ! Организм сам борется...
бегом лечить
лечить срочно надо
лечи пока не умер
к ветеринару
Сходить к ветеренару !!Выяснить чем больна кошка он пропишет лекарства и вы вылечить ее!!
о, почему все задаю этот идотский вопрос и каждый на них ответит одно - иди к вету
обратиться к консультанту
нести к ветеринару
к ветеринару
Отнесите к ветеринару, пусть сделают анализы. Это может быть что угодно, от простуды, до глистов, и только ветеринар может поставить правильный диагноз.
моя тоже кошка заболела что делать не могу
Можно вызвать ветврача на дом. В естественных условиях кошке легче будет пережить визит врача!
что делать с моей кошкой она у меня сонная, вялая, и может быть у нее температура
лучше бегом к ветеринару! и само лечением не заниматься (только хуже можете сделать) заболеваний у них много (как и у нас)